16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 19 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Колдун Его Величества

Колдун Его Величества

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что может произойти в мире, где перемешались пар, электричество и магия? Да все что угодно!..Специальному агенту Кристоферу Кузнецову часто поручают самые сложные задания, когда под угрозой не только чьи-то жизни, но и безопасность государства. А сражаться приходится не только при помощи револьвера, но и магических артефактов.Темные твари скрываются среди людей, привлекая самых нестойких на свою сторону. И нельзя ошибиться, ведь если от руки агента погибнет обычный человек – последствия будут самыми печальными…© Александр Долинин, 2018© ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ РОО «Клуб любителей аудиокниг» © ООО «Аудиокнига», 2018Музыка с сайта audionautix.com

Книга очень понравилась. Сюжет необычный, герои характерные. Приятное во всех смыслах произведение с хорошим послевкусием. С удовольствием прочла бы продолжение.

В некоторых моментах казалось, что чуть-чуть автор где-то не дотянул. Но при этом оторваться невозможно. И книга добрая. В современной литературе такое не часто встречается.

Интересная книга, спасибо автору! Сюжет не банальный. Хорошо прописана лирическая любовная линия. Мне понравилось. Отдельное спасибо замечательному чтецу. Безупречная работа.

Сюжет довольно оригинален, хотя цитат на мой вкус больше, чем требуется. Странные игры со временами глаголов: когда некоторый отрывок повествования содержит все действия в настоящем времени, этим можно красиво выделить, например сны, по контрасту с явью; но здесь нет отчетливой логики в использовании настоящего или прошедшего времени. В тексте времена использованы сумбурно, похоже на работу онлайн-переводчика, которому такие тонкости неподвластны. Кроме того, царапает слух, что герой после сближения с любимой называет её то «актриса», то «миссис» а не по имени или ласковым прозвищем. Обычно мы думаем такими словами о тех, к кому равнодушны. Одноразовое чтиво под настроение, совсем не задевает чувств и эмоций, никакого сопереживания.

Чтеца слушать легко и приятно. Только ради него оценила книгу так высоко.

Первая часть книги очень понравилась – харизматичный герой-сыщик, детективная линия, немного романтики плюс антураж России конца 19 начала 20вв, но измененный и наполненный магией.

Но вот вторая часть разочаровала. Совершенно ровная, абсолютно лишенная всплесков и акцентов любовная линия – настолько приторная и безчувственная, что в какой-то момент, я от нее просто устала. Все ждала, что не может все так ровно розово и сладко развиваться, сейчас как-нибудь все перевернется. А ничего и не перевернулось. Вялые эпизоды с нестрашными тварями на фоне всей этой ванили никак не добавили интереса.

По окончании первой книги желания прослушать две следующих не возникло, к сожалению.

Пять звезд ставлю за первую часть книги и за отличную озвучку.

Начало в целом интригует, но довольно быстро полностью теряешь интерес к происходящему. Вторая история на столько скучная, то бросайте как только надоест. Там ничего происходить не будет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что может произойти в мире, где перемешались пар, электричество и магия? Да все что угодно!..

Специальному агенту Кристоферу Кузнецову часто поручают самые сложные задания, когда под угрозой не только чьи-то жизни, но и безопасность государства. А сражаться приходится не только при помощи револьвера, но и магических артефактов.

Темные твари скрываются среди людей, привлекая самых нестойких на свою сторону. И нельзя ошибиться, ведь если от руки агента погибнет обычный человек – последствия будут самыми печальными…

© Александр Долинин, 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ РОО «Клуб любителей аудиокниг»

© ООО «Аудиокнига», 2018

Музыка с сайта audionautix.com

Аудиокнига Александра Долинина «Колдун Его Величества» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
14 ч. 19 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-17-107854-6
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip