12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 57 мин.

1926 год

12+

Другие версии

5 книг
Властелин Мира

Властелин Мира

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тот, кто владеет человеческими умами, владеет миром! Роман от автора культовых произведений «Голова профессора Доуэля», «Остров погибших кораблей», «Человек-амфибия», главной темой которого стали способность передавать мысли на расстоянии и проблема нравственного выбора.Тот, кто владеет человеческими умами, владеет миром, – и это прекрасно понимает молодой ученый Людвиг Штирнер – изобретатель удивительного аппарата, передающего мысли на расстоянии, как радиоволны.Отныне изобретатель может без труда получить все, о чем раньше не смел и мечтать, – богатство, власть и даже сердце любимой девушки Эльзы. Против него бессильны полиция, армия и спецслужбы, и единственный, кто способен ему противостоять, – московский физик Качинский, тоже занимающийся проблемой воздействия радиоволн на человеческий мозг. Война двух гениев начинается… Роман Беляева был впервые опубликован в 1926 году, но и в наши дни читается как замечательное остросюжетное произведение, увлекательное и полное язвительного юмора.© ООО «Издательство АСТ», 2022

Входит в серию "Книги Александра Беляева"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тот, кто владеет человеческими умами, владеет миром! Роман от автора культовых произведений «Голова профессора Доуэля», «Остров погибших кораблей», «Человек-амфибия», главной темой которого стали способность передавать мысли на расстоянии и проблема нравственного выбора.

Тот, кто владеет человеческими умами, владеет миром, – и это прекрасно понимает молодой ученый Людвиг Штирнер – изобретатель удивительного аппарата, передающего мысли на расстоянии, как радиоволны.

Отныне изобретатель может без труда получить все, о чем раньше не смел и мечтать, – богатство, власть и даже сердце любимой девушки Эльзы.

Против него бессильны полиция, армия и спецслужбы, и единственный, кто способен ему противостоять, – московский физик Качинский, тоже занимающийся проблемой воздействия радиоволн на человеческий мозг.

Война двух гениев начинается…

Роман Беляева был впервые опубликован в 1926 году, но и в наши дни читается как замечательное остросюжетное произведение, увлекательное и полное язвительного юмора.

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Александра Беляева «Властелин Мира» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2022
Последнее обновление:
1926
Длительность:
10 ч. 57 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-17-142167-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip