Отзывы на аудиокнигу «Короткие смешные рассказы о жизни 4»

прослушала 4 книги. что сказать… наверное на любителя. на любителя увидеть в жизни что-то чудесное, веселое, смешное и рассказать об этом при случае. да, похоже на байки, но ведь они – особое украшение человеческого общения! спасибо авторам, всем – всем авторам! огромное спасибо чтецу: каждая мысль автора дотянулась до моей струны юмора в душе! и спасибо команде ЛитРес за щедрость, что можно прослушать эти произведения бесплатно! желаю всем позитива и лёгкости жизненного пути!

Все 4 книги прослушала на работе) практически на одном дыхании.

Очень интересные рассказы и смешные до ужаса. хочу больше таких историй .

очень хорошая книга мне очень понравилась,хорошая озвучка,минусов нет, много рассказов (слушала примерно по 3-4 рассказа за вечер,дослушала через 3 дня )

ждём 5 часть надеемся скоро выйдет, такие книги поднимают настроение, и от грустно дня не остаётся нечего всё плохое зразу забываешь

Смешные жизненные рассказы? Например, пьяного, приняв за мертвого, кладут в морг, а наутро он пугает сотрудников. Или про кота, который брызгал струей в экран телевизора на не понравившееся лицо или наказывал бабушку кучей у ее двери… Да и слог повествования напоминает речь" соседа за барной стойкой".

мне очень понравился данный сборник рассказов, особенно мне понравился рассказ «кот-волонтёр»! я так часто его слушаю!!!

веселее бы....хочется настояшчего…не придуманного.....события....произошечего на яву..могу сам одну рассказать....если конечно ....вдруг....

спасибо за рассказы! мне понравились. прослушала всё четыре части. смех повышает иммунитет, как что в это время года всём советую послушать книжку и улыбнуться.

События происходящие в рассказах напомнили сказочную молодость.

СПАСИБО авторам историй, которые поднимают новогоднее настроение и вселяет веру в то, что все будет хорошо!!!

Очередной сборник, на первый взгляд, смешных рассказов, который должен был поднять настроение. Но не получила такой же эффект, как при прослушивании других частей. В принципе, все же какие-то рассказы были интересными, но эта часть, как мне показалось, сильно уступает остальным. Тут как-то больше рассказов не про казусы людей, а про их безответственность и легкомысленность. Рассказ про вруна, который из-за постоянных приукрашиваний и лжи подвергает опасности ребёнка, еще и негативно высказывается о нем, хотя сам повел себя безответственно, не особо смешной, а, скорее, грустный. Рассказ про больного «ходока», который только и думал, как бы в больнице с кем-нибудь переспать, не вызвал никакую улыбку вообще, а только отвращение. А последний рассказ про студенток, желавших всеми силами найти мужчин на ночь, чтобы отпраздновать с ними Новый год, хотя у них самих компания одних девушек неплохая, почему-то выставил этих самых студенток только, как легкодоступных, извините, и озабоченных. Что смешного в том, что несколько девушек готовы пригласить группу едва знакомых, а может, и незнакомых вовсе мужчин военных, у которых еще и карантин, к себе в помещение? А от того, что к ним пришли больше, чем планировалось, только их увеселило. «По 4 мужика на каждую. Ай, да девчонки». Над этим смеяться приличной девушке как-то странно да и глупо. Так еще и преподносят это как удачное стечение обстоятельств, якобы выбор женихов у них появился. Такое ощущение, что это просто карикатура на девушек легкого поведения. Ладно, если это все придумано было ради «смешной» истории. Если так было в реальности, то удивительно даже, что все так нормально сложилось, учитывая обстоятельства. В общем последний рассказ вообще возмутил. Ну, тут, кому как, видимо.

26 октября 2021
Крафтовая литература