12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 09 мин.

12+

Проклятие свитера для бойфренда. Вязаные истории о жизни и о любви

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

АЛАННА ОКАН – писатель, редактор и мастер ручного вязания – создала необыкновенную книгу! Под ее остроумным, порой жестким, но самое главное, необычайно эмоциональным пером раскрываются жизненные истории, над которыми будут смеяться и плакать не только фанаты вязания. Вязание здесь – метафора жизни современной женщины, ее мыслей, страхов, любви и даже смерти. То, как она пишет о жизненных взлетах и падениях, в том числе о потерях, тревогах и творческих исканиях, не оставляет равнодушным никого. А в конечном итоге заставляет не только переосмыслить реальность, но и задуматься о том, чтобы взять в руки спицы. И узнать наконец, что такое «синдром второго носка» и чем грозит «проклятие свитера для бойфренда».Смешная, причудливая и душераздирающая книга, которую вы захотите слушать, переслушивать!

Входит в серию "Нandmade life story. Книги о жизни и о любви"
Все книги серии

Книга очень странная. Про то, как автор достает спицами из-за стола чипсы, расчесывает укусы клопов, как именно грызет ногти и тд. Про вязание там тоже есть, но примерно в таком же стиле. Полностью книгу осилить не удалось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

АЛАННА ОКАН – писатель, редактор и мастер ручного вязания – создала необыкновенную книгу! Под ее остроумным, порой жестким, но самое главное, необычайно эмоциональным пером раскрываются жизненные истории, над которыми будут смеяться и плакать не только фанаты вязания. Вязание здесь – метафора жизни современной женщины, ее мыслей, страхов, любви и даже смерти. То, как она пишет о жизненных взлетах и падениях, в том числе о потерях, тревогах и творческих исканиях, не оставляет равнодушным никого. А в конечном итоге заставляет не только переосмыслить реальность, но и задуматься о том, чтобы взять в руки спицы. И узнать наконец, что такое «синдром второго носка» и чем грозит «проклятие свитера для бойфренда».

Смешная, причудливая и душераздирающая книга, которую вы захотите слушать, переслушивать!

Аудиокнига Аланны Окан «Проклятие свитера для бойфренда. Вязаные истории о жизни и о любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2021
Длительность:
7 ч. 09 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-04-139708-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip