Отзывы на аудиокнигу «Женщина в окне», страница 2

Несколько странное у меня сложилось впечатление. Сначала жуткая тягомотина, если бы не слушала, а читала сама, давно бы бросила. Чтец очень хороший, спасибо. Честно говоря, мне довольно-таки надоели книги, где героини алкоголички или психически нестабильные люди. Удивляет, что их в стране авторов так много. Сплошные фобии и психические атаки. Вокруг себя я, к своему счастью, такого количества их никогда не встречала. А жизненные ситуации бывали разные, и живу я на свете уже 70 лет.

Конец неплохой – наконец-то прорезался детектив. Временами очень даже увлекает. Делая из всего сказанного вывод, могу сказать: попробуйте почитать, может, понравится – на любителя.

Не ожидала, что данная книга будет настолько интересной. Относилась скептически, но повествование затянуло, а концовка приятно удивила. Подойдет для лёгкого чтения. Чтец прекрасный.

Книга очень понравилась.В начале ощущение затянутости,но это же книга,а значит терпение не помешает.Все моменты важны.Неожиданный конец.Книга отличная

Мне понравилось! Захватывающий психологический триллер. Конечно, со штампами, но…

Смеялась, когда героиня ПРИГОТОВИЛА себе сэндвич ))). Если бы борщ! )))

Американские стереотипы – обязательная выпивка дома, обсуждение прочитанных книг и просмотренных фильмов, купленная где-то еда.. Рамочные и ритуальные отношения в социуме, среди которых проявление искренних чувств искорками освещает и высветляет человеческую природу. В общем, победа воли и желание жить!

Мне книга понравилась. Я люблю детективы. Слушается легко. Могу порекомендовать любителям детективного жанра. о концовке можно догадаться, но все равно игтересно.

Очень напряжённое и живое повествование, хотя описания обстановки, деталей не на высшем уровне, Чрезвычайно неожиданная развязка. Это просто превосходно.

Мне книга очень понравилась. Стиль повествования неторопливый. Но в какой-то момент ты понимаешь, что все сказанное главной героиней неправда. Как такое может быть? Сюжет закручен, как серпантин. И очень неожиданная развязка.

книга понравилась, но не с начала, понравился закрученный сюжет, очень понравилась озвучка, советую кто любит детективный жанр, этого автора читаю первый раз.

Скачала не зная автора, и не знакома, соответственно,с его творчеством. Отзывы не читала. Книга удивила. Приятно слушать чтеца.

Прослушала книгу с удовольствием! Неожиданная развязка! Очищение как будто бы смотрю триллер! Чтец отлично передаёт все эмоции!

01 февраля 2018
978-5-389-14467-5