Отзывы на аудиокнигу «Кто бы мог подумать! Как мозг заставляет нас делать глупости», страница 5

Ася Казанцева чудесно пишет – легко, интересно, с тонким и уместным юмором. Эта книга оставляет приятное впечатление и даёт пищу для размышлений.

Замечательная, позитивная работа! Слушать очень приятно, приятный голос чтеца и легкая манера изложения Аси делают на 100500% заслуженными все награды полученные книгой!!!

Ася, конечно,молодец, проделала огромную работу по написанию книги… но! слушать эту инфу без мед образования сложно..очень сложно. я не пойму смысл такие книги писать для обычных людей? для чего мне знать какие гормоны и как влияют на нас, если не говорят как с этим потом жить и справлять?

я просто из принципа заставляла себя дослушивать книну и вникать…но ничего полезного для себя я не нашла. а да нашла 1 полезную информацию,что ребенку в первые годы жизни нужно как можно больше давать возможности соприкосаться с бактериями. чтобы иммунитет привыкал работать. и это единственное что было полезно знать за 9 часов прослушивания книги. никаких практических советов не даёт книга. так для общего развития, но воспринимать инфу с мед терминами очень трудно.

24 июня 2014
2014