Отзывы на аудиокнигу «Кто бы мог подумать! Как мозг заставляет нас делать глупости», страница 3

Неплохая книга по различным процессам в нашем организме, но меня почему-то не зацепила подача информации. Кому интересна биология человека должна понравиться.

очень интересно, все три книги Аси Казанцевой легки к восприятию, открыла для себя очень много любопытных моментах про жизнь.

Замечательная книга, да и прочтение! Простой язык, интересные факты, есть ссылки на списки более прицельной анатомической информации.

интересная книга, всем интересующимся работой гормонов и не только маст хэв! действительно слушать тяжеловато, мне бы было лучше послушать саму Асю. Она очень мило картавит, но у нее отличная подача да и это все же ее собственный текст, пусть и отредактированный.

Открыла для себя Всю месяц назад, она прекрасна, как и ее книги. Сходила на ее выступление, всё-таки умный образованный мозг возбуждает

очень интересно, доступно, легко и с юмором. Как жаль,что в школе об этом мало говориться. Рекомендую всем, кто хочет познать себя!!!!

Кинга очень интересная. Начитка ужасная, монотонная, медленная и занудная, спать тянуло во время прослушивания. Сама Ася прекрасно начитала бы, ее речь увлекает, затягивает в процесс познания нового.

хорошая книга, всё изложенное на понятном и простом языке, примеры приведенные достаточно познавательные и интересны, спасибо за книгу

Супер книга, спасибо !

всегда ценно приближаться к большему пониманию себя, природы человека и осознанности бытия. Книга интересная.

Интересно описаны разные детали работы нашего мозга. в книгу хоть и много научных данных но благодаря мелким рассказам её интересно слушать. Рекомендую