Отзывы на аудиокнигу «Кто бы мог подумать! Как мозг заставляет нас делать глупости», страница 4

Все книги автора являются замечательным образчиком научно-популярной литературы. Любая высказанная идея здесь подкреплена множество фактов, экспериментов, научных статей. Написано увлекательно, жизненно и доступно. При этом, на страницах книги, и обычный читатель и читатель с медицинским образованием найдут для себя много полезного. Разобраны темы посвященные влиянию глубоких структур мозга, циркадных ритмов, гормонов и даже паразитов (!) на на поведение, чувства, восприятие реальности. Мне понравилось!

Понравилось.

Автор простым языком рассказывает сложные вещи, пусть без сенсационных открытий, но очень доступный материал.

Много внимания уделено гормонам, правильному сну, генам.

Ася лучшая!

Если бы все читали её книги, то мир стал бы намного лучше.

Темы очень злободневны, а язык повествования прост для понимания!

Очень классная книга! Интересно, доступно и познавательно. Купили бумажную версию, чтобы ещё раз перечитать и положить закладки на самых интересных местах.

Очень много нового и полезного в одной книге. С ее помощью можно помочь своему организму быть в хорошем состоянии, чтобы мозг правильно работал.

Замечательная книга. Очень позновательная и интересная. Узнал много нового и интересного. Прослушал на одном дыхании, чтец приятный. Рекомендую.

Отличная книга, очень понравился голос читающей, жаль что у нее нет ещё нон фикшна. книжка очень полезная, узнала для себя много нового и теперь надоедаю новыми фактами всем друзьям. может куплю в бумажном виде. на 5 потому что иногда многовато скучного описания исследования приходилось прощелкивать. а так рекомендую очень даже

Мне аудиокнига очень понравилась, а для людей, не следящих совсем за открытиями современности, будет много интересного и познавательного. Мне же многие факты доводилось слышать и встречать в других разных источниках, но и не смотря на это, подача материала меня порадовала, и голос озвучки совсем не раздражал, если настроиться на спокойное и неторопливое слушание.

Интересная книга, о сложном доступным языком. В аудио версии сложновато запоминаются сокращенные названия гормонов. А в остальном книга понравилась.

Увлекательнейшая книга о сложных вещах. Некоторые вещи сложно воспринимать на слух. Приходится заглядывать в печатный вариант. Тем не менее, автор сделал все, чтобы растолковать сложные вещи в захватывающей форме

24 июня 2014
2014