Отзывы на книгу «Сильнодействующее лекарство», страница 8

Читаешь и ощущаешь себя героем книги. Очень романтичная живая история. Иногда, я теряла связь с реальностью, и в свободную минуту от чтения, всё равно возвращалась мысленно к сюжету. Полное погружение в сюжет и яркие отношения героев.

Эта именно такая. Дальше можно не читать, но страница, другая и мир переворачивается с ног на голову. Автор прекрасный рассказчик, повествование льется легко, сюжет развивается естественно и непринужденно. Столько вопросов и долгожданный ответ в финале.

Даже не знаю с чего начать. Эмоции через край. Слишком уж быстро все развивалось у героев, мне не хватало подробностей и описаний эмоций. Танец получился очень жарким.

спасибо автору. Герои живые. Я доверилась множеству положительных отзывов, как говорится купилась и не пожалела. Рекомендую к прочтению.

Читайте с удовольствием. Читала её в захлёб не отрываясь ни на минуту, это лучшее, что я прочитала в своей жизни. Спасибо большое за этот несравненный авторский дуэт, вы невероятны. Лёгкая, такая чувственная, столько юмора в ней.

Приятные и реальные герои. но эта – просто на грани фантастики. И красной нитью то, что тот кто любит, все простит. Равнодушными они вас точно не оставят.

Интересный сюжет. Вообщем , спасибо, вкусно и мало. давно хотела её прочитать и не пожалела. Книга оставила очень приятное ощущение и послевкусие.

Кто-то секс, кто-то историю любви. Пронизывающая чувственность и открытость героев их любовь и ответственность перед друг другом не даёт усомниться в искренности их чувств. Чувства , одержимость , любовь чистая.

12 сентября 2018
1993