Отзывы на книгу «Сильнодействующее лекарство», страница 7

Хороший автор и хороший роман.Легко и увлекательно читается! Уважаю и ценю Хейли! Перечитаю скоро ещё раз его творения.Списибо «Литресу»: эту книгу я давно мечтал прочитать.

Очень жизненная и проникновенная книга. В ней прописаны, вроде бы, такие вещи, которые в наше время уже не должны удивлять, но ты всё равно читая, не можешь проверить на что, порой, способен человек ради корысти. В то время, для людей это выглядело бы ещё более диким

Прекрасная книга, приоткрывающая окно в фармацевтический мир. Очень интересно и познавательно. Читается на одном дыхании.

Как и все прочие романы Артура Хейли эта книга не позволяла отвлечься от ее содержания ни на день. Кажется, что живешь среди ее героев, что все происходит сейчас, а не в прошлом веке.

По мне, так книга затянута. Хотя сюжет интересен, но многое повторяется и некоторые моменты ожидаемы. Много разных сюжетных линий, которые не добавляют значения основной линии.

Как и все предыдущие книги А. Хэйли, эта снова погрузила меня в часть истории, вырванную из процесса становления фармацевтического рынка США со всеми ее подробностями. Снова я словно незримый наблюдатель присутствую при каждой сцене, участвую в жизни героев произведения. Отличная книга, учит, что никогда не надо сдаваться, а также следовать за своим сердцем и убеждениям, несмотря ни на что!

И эту книгу не рекомендую читать впечатлительным людям. Супер-интересный и закрученный сюжет, от которого не оторваться.

Но очень яркие картины страдания людей – входят прочно в память.

Читала многое у Хейли, но конкретно это произведение не «зашло» – сюжет крайне шаблонный, главный герой утрированно положительный. Написано интересно с точки зрения погружения в отрасль, но не более

Книга захватила и не отпускала вплоть до последней страницы, автор гений, я поверила, что все о чем рассказывалось и впрямь было. А я приступаю к следующей книги автора.

Это производственный роман,как и большинство произведений Хейли, произведение, в центре которого находится человек,который решает задачи,возникшие перед ним.

12 сентября 2018
1993