12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 09 мин.

12+

Другие версии

7 книг
Затерянный мир

Затерянный мир

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман «Затерянный мир» развертывает перед читателем увлекательную картину жизни Земли, какой она была десятки миллионов лет тому назад. Группа отважных, предприимчивых англичан во главе с профессором Челленджером проникает на якобы существующее сейчас в дебрях Южной Америки горное плато, где находит животных и растения, сохранившиеся с того времени, когда они действительно существовали на земле…Продюсер издания: Владимир Воробьёв©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Замечательная книга! До этого читал у Артура Конан Дойля только произведения о Шерлоке Холмсе. Периодически натыкался на «Затерянный мир» в книжных магазинах, но как-то не возникало желания прочитать. Недавно увидев аудиокнигу решил послушать. Дополнительным доводом в пользу этого стало то, что книгу читает Александр Клюквин (ранее уже слушал книги в его исполнении и впечатления были самые положительные). Даже не ожидал, что «Затерянный мир» настолько мне понравится. Отличное приключенческое произведение. Полностью погружаешься в происходящие там события, очень живо себе их представляешь. Интересные персонажи, к которым за время прослушивания привязываешься. С одной стороны хочется побыстрее узнать, чем всё закончится, а с другой стороны хотелось, чтобы книга подольше не заканчивалась. Рекомендую к прослушиванию и прочтению!

я читал до этого только Шерлока Холмса

Книга не просто хорошая, это классика приключений!

Когда-то во все более и более далекой юности я впервые прочитала это произведение и была от него в восторге. Но годы прошли и читать эту вещь, честно говоря, мне было лень, а хотелось. Поэтому, увидев аудиоверсию, я решила прослушать Затерянный мир, о чем ни грамма не жалею. Великолепно озвучена книга и слушается на одном дыхании.

Очень понравилась книга. Много лет назад читал её. Чтец Александр Клюквин прекрасно читает, озвучивая персонажей книги каждого своим голосом, уже не ошибёшься кто есть кто. Так что книгу прослушал с удовольствием.

Сергей Козырев спасибо, долго искала кто чтец книги. Это моя первая прослушанная аудиокнига, было много попыток, но не нравились чтецы. Александр меня покорил)

Отличная аудиокнига. В современном мире очень трудно привлекать детей к чтению, компьютер, телевидение и другие средства массовой информации. Все это вместе мешает процессу чтения. А прослушивание классических литературных произведений на мой взгляд позволяет увеличить словарный запас детей и развивать интерес к классической литературе.

Сын девяти попросил что-нибудь о динозаврах, для него скачала, а слушали всей семьёй по вечерам. Были опасения, что окажется сложной для понимания (стоит ограничение 12+), но опасения оказались напрасны вполне подходит для слушателей лет с 8. В книге гибнут либо злодеи либо эпизодические персонажи, а команда главных героев проходит отчаянные испытания и удивительные приключения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман «Затерянный мир» развертывает перед читателем увлекательную картину жизни Земли, какой она была десятки миллионов лет тому назад. Группа отважных, предприимчивых англичан во главе с профессором Челленджером проникает на якобы существующее сейчас в дебрях Южной Америки горное плато, где находит животных и растения, сохранившиеся с того времени, когда они действительно существовали на земле…

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Артура Конана Дойла «Затерянный мир» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2013
Длительность:
8 ч. 09 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-535-00419-8
Переводчик:
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip