18+
аудиокнига

Длительность книги 48 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Палец инженера

Палец инженера

аудиокнига
162 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

К доктору Ватсону за медицинской помощью обращается молодой инженер-гидравлик, который попал в очень странную и запутанную историю. Похоже, что кроме врачебной помощи ему не помешала бы и помощь хорошего специалиста по расследованию криминальных дел. Не вызывает никаких сомнений, что лучше Шерлока Холмса с этим не справится никто, вот только согласится ли знаменитый сыщик помочь несчастному юноше. Исполняет: Александр Бордуков©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Мне книга очень понравилась, было интересно, познавательно. Советую всем послушать все главы Приключений Шерлока Холмса.

Мне этот рассказ показался более страшным, нежели другие произведения серии. Здесь речь идет не о бытовом несчастном случае или загадке, а о довольно остросюжетной попытке убийства, в самые пиковые моменты пришлось затаить дыхание, ожидая, что же будет дальше.

Палец инженера очень красочно иллюстрирует мысль о том, что ничего не получают даром, и чем больше человек получил, тем больше нужно платить, за новую жизнь приходится платить старой. Шерлок Холмс со свойственной ему проницательностью быстро понял суть дела и разрешил задачу. Такое запутанное дело однозначно оказалось бы не под силу полиции а, Шерлок еще и напал на след фальшивомонетчиков.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

К доктору Ватсону за медицинской помощью обращается молодой инженер-гидравлик, который попал в очень странную и запутанную историю. Похоже, что кроме врачебной помощи ему не помешала бы и помощь хорошего специалиста по расследованию криминальных дел. Не вызывает никаких сомнений, что лучше Шерлока Холмса с этим не справится никто, вот только согласится ли знаменитый сыщик помочь несчастному юноше.

Исполняет: Александр Бордуков

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Артура Конана Дойла «Палец инженера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2020
Длительность:
48 мин. 48 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3