Отзывы на аудиокнигу «Восемь секунд удачи», страница 3

У каждого героя свои тараканы разных цветов и размеров, а самым нормальным, даже вызывающим сочувствие, оказывается негативный герой. Слушается легко и с интересном. Рекомендую.

Продолжение околичной книги. Не думала, что понравиться, но очень даже захватывающий сюжет.

Подробное описание условий и деталий игры в которой находиться главный герой порой бывает скучноват. Но безжизнен летай и суть не поймёшь потом.

Буду слушать дольше. Хочется знать чем дело закончиться.

Такое чувство уже, что свою Няшу герой не найдёт никогда. Ну или в самом конце книги. Но это не делает книгу менее интересной.

Люблю этого автора, поэтому не могу быть объективным. Хорошая книга, декламатор – отличный. Тупо конечно сделали, что нужно добивать количество знаков, для того чтобы оставить отзыв)))

Офигенная книга, прослушал две первых книги на одном дыхании. Стоят своих денег. Очень ново и оригинально. Озвучка суперская, всем рекомендую.

Отличная серия. Очень понравилась озвучка книги. Сюжет интересный, развивается динамично. Отличается от обычной ЛитРПГ. Герой в поисках себя, выхода и любви.

Вторая книга превзошла все ожидания, сочетание, одной из понравившихся серий «Стикс» и жанра литрпг – просто супер. Признаюсь, первая история так не впечатлила, видимо осознание происходящего пришло именно сейчас. А продолжение «не за горами». Большое спасибо автору и чтецу

Очень рад, что открыл для себя серию книг «Стикс» и «Читер». По моему мнению, серия «Читер» по своему хороша, в ней есть такие моменты, которых не хватает в серии «Стикс». С нетерпение жду продолжения.

интересный замысел книг,немного затянуто написано, но вобщем интересная идея и легкое чтиво. хорошо читает диктор, за 3 дня прослушал 2 книги

Очень интересно, подробно описание главного героя, и его размышления о себе и о происходящим сним, браво. Момент интересный когда герой решает по плану, и етот план срывается, как он себя ведёт и как строит новый план

17 августа 2018
4607069520584