Отзывы на аудиокнигу «Восемь секунд удачи», страница 2

Встреча с Мартом. Опытный, сам себе на уме, харизматичный , сильно отличается от Читера. И у меня самой напрягаются кулаки - когда он говорит так похабно о Няше - мне хочется набить ему рожу. Читер - молодец, не боится ему врезать. Март не прост - периодически спасает Читеру жизнь, и обучает, хоть тоже называет его идиотом. Очень нравится развитие сюжета. Оно динамично и интересно развивается.

Спасибо за произведение автору. Слушала в захлеб. Так же благодарю чтеца за передачу атмосферы. Было интересно продолжать с Читером его путешествие.

Книгу послушал от нечего делать… время не жаль но второй раз слушать не стану. очень бесит что гг переименовали плюс не хватает драйва

Мне не понравилось, от слова совсем, 2 книгу даже не дослушала и взяла 2 книгу только из за отзывов, а теперь жаль потраченного времени и денег! Капец затянули, 29 глав, 2 жизни……. Я не рекомендую!

хорошая ,,очень понравилась, три раза прочитал, совету кто любит фантастику . прочтал все книги про стикс поэтому про читера все пять на одном дыхание зашли

Остался под впечатлением от первой книги, вторую прослушал залпом. Согласен, с комментаторами, что сюжет практически стоит на месте, но все таки я получил удовольствие от неё. Повествование бодрое, веселое, держит в тонусе. Главное интересно и непредсказуемо. Не могу себя назвать гурманом, но после других авторов, это серия слушается как свежий ветер, после тухлого зловония банальщины и копирования друг друга. В последнее время, сложно найти действительно интересные серии. Появилось много авторов с откровенно коммерческими проектами.((

Персонаж Марта как будто спецом под актера Епифанцева написан :) Только его и представляю автоматически.

В целом книга прикольная, правда отличается от первой в большую размеренность и предсказуемость.

супер. мне нравится Каменистый. А тут целый мир. иногда причинно-следственная связь в цикле хромает, но сам цикл про Читера заслуживает прочтения или прослушивания.

Забавный автор Каменистый. Вот и роялей хватает, и повторяет сам себя, в этой серии много общего с Нубом, да и словарный запас не самый богатый. Но слушать интересно, увлекаешься – не оторваться. Как то даже в литрпг автор не скатывается в занудные технические подробности. Вернее, подробности есть, но они не вызывают отторжения. Спасибо автору и декламатору.

С 15 главы второй части окончание глав пропущено. Глава просто обрывается и начинается следующая. А сами книги очень интересные............................

17 августа 2018
4607069520584