18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 10 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Спекулянт. Подлинные и занимательные истории продавца антиквариата

Спекулянт. Подлинные и занимательные истории продавца антиквариата

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Необыкновенно увлекательные истории о мошенниках, художниках, обманутых и интеллигентных ментах теперь в аудиоформате.Сам автор назвал свою аудиокнигу «мозаикой». Действительно, здесь собран узор из различных историй и баек о жизни антикварных дилеров, которых в советское время называли спекулянтами.Слушатель познакомится с аферистами и мошенниками, ворами и бандитами, генералами милиции и министрами, артистами и художниками, а также простыми и добрыми людьми, с которыми повезло встретиться автору почти за полвека плавания в океане антикварного бизнеса.Все эти истории объединяют увлекательность и простота изложения, ненавязчивая ирония и мягкая эмоциональность. Эта аудиокнига откроет слушателю причудливый и порою опасный мир торговли антиквариатом – один из многих параллельных «дивных новых миров», о существовании которых многие и не подозревают.Аркадий Шварцер – человек незаурядной судьбы: спекулянт антиквариатом, народный художник России, эксперт‑искусствовед, страстный библиофил.© Шварцер А., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Антиквариат и люди, которые им занимаются… мне это интересно… разные случаи, разные люди и даже те, которые живут супротив закона… Мне понравилось… советую слушать всем

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Необыкновенно увлекательные истории о мошенниках, художниках, обманутых и интеллигентных ментах теперь в аудиоформате.

Сам автор назвал свою аудиокнигу «мозаикой». Действительно, здесь собран узор из различных историй и баек о жизни антикварных дилеров, которых в советское время называли спекулянтами.

Слушатель познакомится с аферистами и мошенниками, ворами и бандитами, генералами милиции и министрами, артистами и художниками, а также простыми и добрыми людьми, с которыми повезло встретиться автору почти за полвека плавания в океане антикварного бизнеса.

Все эти истории объединяют увлекательность и простота изложения, ненавязчивая ирония и мягкая эмоциональность. Эта аудиокнига откроет слушателю причудливый и порою опасный мир торговли антиквариатом – один из многих параллельных «дивных новых миров», о существовании которых многие и не подозревают.

Аркадий Шварцер – человек незаурядной судьбы: спекулянт антиквариатом, народный художник России, эксперт‑искусствовед, страстный библиофил.

© Шварцер А., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Аркадия Шварцера «Спекулянт. Подлинные и занимательные истории продавца антиквариата» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 10 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-17-131855-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip