16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 43 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Срок для адвоката

Срок для адвоката

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отличное знание жизни – всегда преимущество для писателя, а Михаил Кербель знает то, о чем пишет, не понаслышке. Его остросюжетный роман посвящен событиям 70-х годов прошлого столетия, произошедшим на юге многонациональной Украины, где погромы и конфликты между цыганами, русскими и украинцами, а также беспредел местной власти приобрели неслыханные масштабы. В эпицентр этих событий попадает романтичный и талантливый молодой адвокат Марк из провинциального городка. Столкновение с жестокой обвинительной системой и карьеристскими устремлениями высокопоставленных чиновников круто ломает судьбу молодого человека. Опасность, предательство, любовь и борьба за выживание – все составляющие подлинной драмы держат внимание читателя от первой и до последней страницы.© Кербель М., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Классический советский детектив 80-х годов, с элементами производственного романа. очень соскучился по таким произведениям, тут тебе и работа адвоката и прокуратуры, и суда, и несправедливость работы органов и честь и совесть – и предательство. отличная аудиокнига ждем продолжения. Кончилоась как раз на самом интересном месте

Отличная книга! Зашла на одном дыхании! Сразу чувствуется что это не выдуманный роман а жизненные переживания автора ! Рекомендую.

Очень классный детектив! История будоражит. Прямо до мурашек. И актуальная история нашему времени. Прекрасно читает книгу Роман Волков (люблю книги Стивена Кинга в его прочтении). Рекомендую!

Очень понравилось, хороший сюжет, жизненные ситуации, с нетерпением буду ждать продолжения. Надеюсь ожидание будет недолгим. Рекомендую всем!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отличное знание жизни – всегда преимущество для писателя, а Михаил Кербель знает то, о чем пишет, не понаслышке. Его остросюжетный роман посвящен событиям 70-х годов прошлого столетия, произошедшим на юге многонациональной Украины, где погромы и конфликты между цыганами, русскими и украинцами, а также беспредел местной власти приобрели неслыханные масштабы. В эпицентр этих событий попадает романтичный и талантливый молодой адвокат Марк из провинциального городка. Столкновение с жестокой обвинительной системой и карьеристскими устремлениями высокопоставленных чиновников круто ломает судьбу молодого человека. Опасность, предательство, любовь и борьба за выживание – все составляющие подлинной драмы держат внимание читателя от первой и до последней страницы.

© Кербель М., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига «Срок для адвоката» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 43 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-17-140328-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip