Отзывы на книгу «Мир обмана»

Антон и Сергей, респект Вам и уважуха!! Получил огромное удовольствие и надеюсь, на скорое продолжение.

П.С. Главный герой просто обязан стать богом!)))

и вновь всё с начала,так ведь можно ещё книг 7 сварганить)сама книга хорошая,немного скомкано развитие героя,и как всегда тянут концовку на большее количество книг

Антон Андосов собственно, они так и сделали ...

эта потрясающая история, читаю с большим удовольствием, но жаль что главы и книги маленькие, а в общем книга супер, надеюсь что и другие книги не подкочают

Читаю. Но ощущение от книги - как у тех ежиков, которые кололись но лезли на кактус. И история не плохая, но так заморочено, вроде бы вот-победа, а тут на тебе-"новая книга". Дочитаю конечно, но...

Первые 6 книг прочитал, на твёрдую четвёрку.

Но вот когда ГГ переместился обратно стало непозволительно много ляпов, но и на них я закрывал глаза. Но последней каплей стало, когда полудракон цитирую «взял планшет и изменив масштаб указал местоположение норм»

Что? Пришелец из другого мира в первый день пользовался планшетом???

Ау, авторы

концовка интересная, а так всё по кругу да по кругу. глянем что ждёт нас дальше, я благодарен за столь интересные повествования

Господа писатели…

Вы там белены переели , город Тверь разрушен, а в Москве все живут спокойно и работает метро.

Пишите лучше фентези про сказочные миры.

22 августа 2019
Правообладатели: