16+
текст

Объем 410 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Сердце мира

Сердце мира

текст
4,2
65 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вам лгали, лгут и будут лгать. Нагло. Этот мир построен на лжи! А еще твой покровитель пропал, новые враги сильнее старых, да и со старыми еще не всё до конца ясно. Впрочем, есть и плюсы: с книги пси-силы снято проклятье, в мире теней после отправки туда бога обмана всем явно будет не до меня, а там и с двойником еще найдется время разобраться… В общем, дел полно, главное, выжить, ничего не пропустить, и тогда обязательно все будет хорошо.

и тут автора понесло, вся книга сплошной бег с препятствиями,хоть и захватывающий бег)))Как и во многих книгах с продолжением ,герою опять надо начинать с нуля

Спасибо авторам. Долгое время не возвращался, но после буквально за неделю прочитал 4, 5 и 6 книгу. Авторы как всегда на высоте за что спасибо. Хотелось бы отдельно выделить умение создать очень интересные личности. Мне очень понравилось какой получились Медея, Олеся, Бо. Наверное эти персонажи наиболее импонируют и надеюсь у них все будет хорошо.

А также стоит отметить, что у авторов стало больше личностных взаимоотношений и это радует. Видимо фанаты уже задергали на эту тему)) Дальнейших творческих успехов и надеюсь продолжение не заставит себя ждать))

Чтобы понять, как развивается ГГ, нужно брать тетрадку и записывать, что на что влияет. Иногда извилистый полет мысли авторов, навевает мысль, что они точно пользовались чем-то вспомогательным при написании…

В целом, книга интересная, но есть несколько логически непонятных и упущенных авторами моментов, которые очень сильно бросаются в глаза. В этой части ну уж очень много опечаток, по сравнению с предыдущими книгами серии.

Лучшая серия литРПГ, в захлеб читаю книгу за книгой, всем любителям фентези и рпг максимально рекомендую к прочтению, максимально приятные действующие лица и сюжетные повороты

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вам лгали, лгут и будут лгать. Нагло. Этот мир построен на лжи!

А еще твой покровитель пропал, новые враги сильнее старых, да и со старыми еще не всё до конца ясно. Впрочем, есть и плюсы: с книги пси-силы снято проклятье, в мире теней после отправки туда бога обмана всем явно будет не до меня, а там и с двойником еще найдется время разобраться…

В общем, дел полно, главное, выжить, ничего не пропустить, и тогда обязательно все будет хорошо.

Книга Сергея Савинова, Антона Емельянова «Сердце мира» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
Правообладатели:
Савинов С.А., Емельянов Антон
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip