Отзывы на книгу «А чего дома сидеть? Книга вторая. Пешком. Памирский тракт», страница 3

Прочел электронную версию 2 книги. Ранее следил за постами Анны сначала в ВК, потом в инсте., т.е. многие моменты освежилось в памяти. Но некоторые вещи узнал только из книги, достаточно откровенные и личные. Впечатлен смелостью) . Само повествование читается очень легко, глазу приятно отсутствие ошибок и тд. Сочные, яркие фото дают полнейшее погружение, как будто сам рядом с ними находишься на протяжении всего пути. Спасибо огромное за эти позитивные эмоции от ваших путешествий, спасибо что делитесь с нами. Ровных дорог вам, хорошей погоды, и отзывчивых людей на пути! Спасибо ещё раз, офигенное удовольствие получил....а уж именная открытка....это что-то с чем-то…)

Очень ждала второй части! Аню знаю лично и помню её первое путешествие. Постоянно читала все приключения в блоге, и теперь счастлива прочесть обо всём в книге! Книга полностью про реальные события. Про веру в себя, силу и ценность родственной души рядом.

Читается легко! Очень интересно и познавательно! Хочется ещё и ещё читать подобные документальные произведения! Ну и фотографии- прекрасное реальное дополнение прочитанного эпизода! Спасибо автору за захватывающее повествование и погружение в Памир!!!

Отличная книга! Прочитала на одном дыхании. Благодаря подробным описаниям жизни и нравов Памирского народа, взглянула на эту страну и людей другими глазами. Спасибо, Анна!

Прочел электронную версию 2 книги залпом, за 3 присеста, что называется. Очень многое освежилось в памяти, тк следил за их путешествиями по мере их постов в ВК сначала, потом уже в инсте. Однако некоторые вещи узнал только из книги, достаточно откровенные и личные. Впечатлен. Читать очень легко,без единой ошибочки, офигенной удовольствие получил. Как будто сам рядом с ними шел/ехал/.... Круто все описано, живо, ярко, сочные фото добавляют эмоций! Очень захватывающее чтиво. Само путешествия на пару порядков интереснее, конечно.) Спасибо вам за подаренные нам всем позитивные эмоции от ваших путешествий, удачи на дорогах, хороших людей на пути!

Хорошая книга, читается легко и интересно. После прочтения купила первую книгу, тоже не оторваться. Понравилось разнообразие фотографий, разбавляют текст.

Особенно запомнилась фраза «Как были величественны очертания гор и замысловата игра волшебных красок на их склонах!». Прям взгляд зацепился.

Очень крутая книжка! Легкая и добрая! Есть где посмеяться и задуматься… Спасибо за возможность путешествовать с вами в такой форме) Книга просто восторг!

Прекрасное продолжение первой части, читается легко и интересно. Это не просто путевые заметки или походный рассказ, но и этнографические очерки Памире, о традициях, быте, людях этого древнего региона, откровения и переживания автора, множество интересных деталей, ирония и юмор по отношению к трудностям и опасностям.. По сравнению с первой книгой Анна выросла как писатель, надеюсь, что это не ее последняя книга.

Чудесная книга с полным погружением в атмосферу пешего путешествия по Памиру! Язык легкий, образный, грамотный. Читать легко и интересно. Спасибо Анне за интересную книгу!

Книга чудесная! Интересно читать, много фотографий для визуального подкрепления. Ваш шанс на путешествие по Памиру оставаясь в офисной одежде.

24 ноября 2020