16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 34 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
А чего дома сидеть? Книга вторая. Пешком. Памирский тракт

А чего дома сидеть? Книга вторая. Пешком. Памирский тракт

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение истории девушки Анны, которая в 2017 году взбудоражила мир путешественников неординарным поступком – отправилась в одиночный поход по России на полгода. Где на сотый день своего пути встретила будущего мужа, такого же одинокого путешественника. Анна и Валерий объединились, но во время первой зимовки их отношения потерпели крах. Не в силах пережить предательство партнера, Анна решается на очередной авантюрный поход в одиночку, выстраивая новый маршрут вдоль границы с Афганистаном. Но за несколько дней до старта молодой человек все-таки догоняет ее. Вместе они проходят пешком горные кряжи Памира, выживая без воды и деля по крупицам остатки еды. События разворачиваются в 2018 году на Памирском тракте. За месяц до этого Анна издала свою первую книгу «А чего дома сидеть? Вольный поход. Книга первая. Дилетант». По ее мотивам в производство будет запущен художественный фильм «Поехавшая», средства для которого выделил Фонд кино.К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для лучшего понимания и усвоения книги.

узнал много нового о жизни Таджикистана даже не верится что так живут люди в наше время спасибо туристам очень интересно рассказали

Как писали некоторые, вторая хуже первой. Она не хуже, она — другая. Здесь практически нет отсылок к инет-комментариям и больше фокус на сам поход. Отчасти из-за плохого инета в течение похода. Вообщем, я даже не знаю к чему придраться, может только к судьбе ослика Бро - надо было все-таки забирать его с собой?

Мне как человеку, путешествующему с двумя собаками (одна из которых старая такса) и прожившему в средней Азии последний год, было очень интересно послушать про это путешествие! Мне оно кажется еще увлекательнее первой книги. Импонирует отношение автора к людям, природе и особенно к животными. Озвучка хорошая, только раздражает постоянное упоминание иллюстраций.

слабее чем первая книга из серии, но сильнее чем третья книга из серии. Слабее первой книги из серии ненамного. После прочтения всех трёх книг из серии информация в голове немного перепуталась, но вроде мы здесь мы познакомимся с двумя новыми собаками.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение истории девушки Анны, которая в 2017 году взбудоражила мир путешественников неординарным поступком – отправилась в одиночный поход по России на полгода. Где на сотый день своего пути встретила будущего мужа, такого же одинокого путешественника. Анна и Валерий объединились, но во время первой зимовки их отношения потерпели крах. Не в силах пережить предательство партнера, Анна решается на очередной авантюрный поход в одиночку, выстраивая новый маршрут вдоль границы с Афганистаном. Но за несколько дней до старта молодой человек все-таки догоняет ее. Вместе они проходят пешком горные кряжи Памира, выживая без воды и деля по крупицам остатки еды. События разворачиваются в 2018 году на Памирском тракте. За месяц до этого Анна издала свою первую книгу «А чего дома сидеть? Вольный поход. Книга первая. Дилетант». По ее мотивам в производство будет запущен художественный фильм «Поехавшая», средства для которого выделил Фонд кино.


К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для лучшего понимания и усвоения книги.

Аудиокнига Анны Смолиной «А чего дома сидеть? Книга вторая. Пешком. Памирский тракт» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 34 мин. 00 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip