Отзывы на книгу «Я признаюсь», страница 3

Чудный сборник.Присоединяюсь к уже озвученному в предыдущих комментариях-каждый раз,прочитав новую книгу Гавальды, думаешь-лучше уже невозможно,но…нет предела совершенству)А писательница в следующей книге снова радует нас своим прекрасным слогом,своим реально пронзительным,берущим за душу сюжетом.Чистый восторг ее рассказы,чистейший,ничем не замутненный."Мой пёс умирает" и "Пехотинец " впечатлили особенно.Читайте, дорогие мои,перечитывайте, наслаждайтесь.

Очень люблю книги Анны Гавальды. Они лечат мне душу. И эта не была исключением. Очень трогательные истории, про живых людей со своими чувствами и переживаниями. Читала и рыдала, очень душевно.

Превосходный сборник простых жизненных историй, наполненных счастьем и грустью, улыбками и слезами. В них есть всё, как в жизни! Гавальда неизменно замечательная!

Милые романтичные истории. О разных проявлениях любви. Красивые и добрые. Рекомендую) Интересный слог автора, в истории погружаешься целиком, сопереживаешь героям.

Произведения автора бесподобные, читаются на одном дыхании , хочется читать и читать ее книги. Анна Гавальда прекрасна: слегка иронично, свежо , радостно , но с вкраплением лёгкой грусти пишет она свои произведения.

Душевно. Глубоко. Грустно… С надеждой на возможное исправление ошибок.. Узнаваем стиль и слог автора, полет мыслей. В очередной раз не разочаровала.

Обожаю Гавальду и всегда покупаю не сомневаясь ее книги. И эта книгу прочитала на одном дыхании. Герои, жизненные ситуации, все как всегда.

Читала параллельно с оригинальной версией, потому что много разговорной лексики было не осилить. Перевод очень качественный, читала с удовольствием!

люблю этого автора, нравится лёгкий стиль, описания и объем. Ты как будто там вместе с героями. В этой книге заинтриговала в некоторых рассказах развязка. Было неожиданно.

Замечательный легкочитаемый текст, динамика сюжета. Возможно немного хромает перевод, потому что кое-что не адаптировано должным образом для русскоговорящего читателя.

25 июня 2018
978-5-17-106264-4

Входит в серию "Современная французская проза"
Все книги серии