Отзывы на книгу «Соблазн – не обладание», страница 3

Я обожаю этот цикл книг ? Те кто не читал все , очень вам советую! Там такая крусивая любовь, а посткльные сцена не +18 а все + 30 ???

книга хорошая, понравилась.читается легко, даже не заметила как ее прочитала, но вопрос: 5 есть 7 есть, а где 6 книга? как я поняла нет истории про Никола и его невесту

В некоторых моментах показалась глуповатой , но постельные сцены в книге это что-то. Осталсь довольна прочтением, думаю прочту еше что-то из книг автора

Эта книга захватила моë внимание с первых страниц, захватывающий сюжет, с помощью этой книги я смогла пережить эмоции вместе с главной героиней. Определенно одна из моих самых любимых книг.

Книга хорошая, все в этой серии содержит юмор, а также динамичное развитие сюжета. С нетерпением, жду продолжения этой серии.

Очень понравилась.прочитала быстро. Сюжет интригующий, умеет автор заинтересовать. Фантазия шикарная. Попробую ещё что нибудь найти

Книга хорошая, пока я прочитала только две. Первую про Дрэйка и Рейн, вторая эта и события в ней переплетаются с другой книгой. Но пара Эрика и Эмбер не так восхищает как Дрэйка и Рейн. Там чувства глубже и острее описаны. Здесь пара держится только на беззаветной любви и самоотдаче Эрика… Эмбер слишком человек, замороченный социальными рамками и статусом. Конечно если посмотреть на ее мать все сразу становится понятным, издержки воспитания. Определенно буду читать и другие романы этой серии, интересно как сложатся судьбы других героев.

Замечательно как и все книги серии. У каждой книги своё настроение. Здесь это студенчество и подростковый бунт. Хотя для меня, люди в 20 лет уже не подростки. Но мне всё понравилось. Бегу читать следующую книгу серии.

вся серия книг очень интересна, с большим удовольствием прочитала, и очень хочется как можно больше таких книг. Автор большой молодец

книга просто отпад прочитала все серии на одном дыхании,вот только" плен не подчинение"не могу найти,или ещё не вышел ответь пожалуйста?

11 ноября 2017
978-5-532-07558-0