Отзывы на книгу «Соблазн – не обладание», страница 2

Вообще то не люблю я эти книжки про оборотней и тд .... хотя уже лет десять на полке стоит трилогия Сумерки))))) но после них и не пыталась что-то читать в подобном стиле или смотреть ))) но эту книгу проглотила ))) мне понравился и сюжет и гг ) искромётный юмор ) интрига ) сцены близости .... мимиимишненько))))) спасибо ))) приятное послевкусие)))

книга просто абалденая)) просчиталась на одном дыхании! Страсть,любовь,похоть,юмор все присутствует, это отличные эмоции)) спасибо за это автору, обязательно прочитаю и другие произведения.

книга увлекательная и интересная очень рекомендую почитать , главный герой просто супер !!! здесь и любовь и ожидания .хочется перечитать ее сразу после окончания.

Мне очень понравилось. Читается очень легко, живо и быстро. Романтично, прям для меня домохозяйки. Скоротать вечерок с книгой, просто прекрасно.

Огромное спасибо автору, за постоянную улыбку!! С удовольствием прочитала за пару дней, жутко затягивает. Отношения главной пары просто потрясающи, за ними хочется следить, и когда книга закончилась, хотелось продолжения!!! ❤❤❤❤

Книга замечательная , прочла на одном дыхании легко читается , с интересном сюжетом, с удовольствием продолжу читать другие произведения автора

Книга в стиле автора, лёгкая, быстро читается, интересные новые персонажи, рада что можно встретить с предыдущих книг уже полюбившихся героев.

Спасибо автору за новый роман))).

Прочитала уже всю серию"Охотники за мечтой" на другом сайте,мне лично очень нравится как пишет автор,с юмором…хоть и немного наивно,но для вечерочка самое то

Самая интересная книга из всей серии!) очень понравилась хороший сюжет, не затянута все как надо!) в общем супер!!!!!!!!

Кто-то знает где найти последние две книги? Очень хочетчя узнать чем же там все закончилось)) Понравился созданный мир и как книги перекликаются друг с другом

11 ноября 2017
978-5-532-07558-0