Отзывы на книгу «Психодиагностика»

Умение понимать других людей и мотивы, которые ими двигают, необходимо каждому человеку. Только через других людей мы сможем реализовать себя и получить удовлетворение от нашей работы и просто жизни. Книга поможет не только разбираться в других людях, но и познать самого себя.

Мне книга понравилась. Необходимые для этого знания я получила и буду использовать. Профайлинг – достаточно серьезная, важная и интересная область психологии. Книге ставлю 5 баллов.

Рекомендую к изучению и использованию.

Книга прекрасна тем, что её можно использовать как инструмент для собственного анализа поведения, в описаниях каждой метапрограммы есть списки, о том какая сфера деятельности подходит вам если вы обнаружили в себе данную черту, а вообще хорошо бы было если появилась аудио-версия данной книги. Ещё её прекрасно дополняет книга «Кандидат. Новичок. Сотрудник» – Светлана Иванова.

Прекрасная книга, написанная простым и понятным языком. Освещает важнейшие вопросы просто и доступно. Огромное спасибо автору и все участникам процесса!

Автором проделана гигантская работа,помогающая определить личные качества человека и его метапрограмму.Особенно приятно, что каждая характеристика подкрепление примерами из литературы

Данная книга скорей рекомендована людям, которым по профессии необходимо знать описываемые автором паттерны. В целом же труд не плохой и имеет не мало плюсов.

все что необходимо знать о метапрограммах в этой книге очень содержательно написано. благодарю автора) кто только начинает знакомиться с метапрограммами рекомендую начать с этой книги

друзья, видно, что проделана большая работа по составлению материала. однако есть минусы: а) неинтересно; б) самоуверенные заявления, а-ля мне так кажется. но, при должном желании таки можно выцепить полезные моменты. но они, на мой взгляд, единичны

Увы, но мне было скучно читать, даже фрагмент. Сухой язык, напичканный терминами о том, как управлять людьми. Особенно меня задела фраза, что то вроде того, как руководитель может заставить подчиненного делать, то что нужно руководителю. Действительно, эта книга для тех, кому это надо. Ничего интересного я там не нашла. Зато вот помню посмотрела сериал «Охотник за разумом», так как раз показывается время, когда бихевиоризм и профайлинг только начали применять в действии. Все-таки живые примеры, куда показательней, чем сухость и уловки ума.

22 марта 2017
978-5-17-110909-7