Отзывы на аудиокнигу «Талорис», страница 3

Поднадоело боевое фэнтази, попаданцы . А вот эта серия зашла-другие сюжеты, новые. Только чтец ударения ставит часто неправильно: маЯки, елЯми….

хорошая книга и при этом до смеха затянутая. автор очень сильно злоупотребляет перечислениями. один ряд характеристик может сменять другой и так множество раз на протяжении всего текста

Впервые читаю Пехова, и приятно удивлен мастерством автора. Вначале был настроен скептично, но потом зачитался и теперь читаю уже Белое Пламя. Великолепный стиль повествования, отлично прописанные характеры героев, очень завораживает история Мильвио, которому тысяча лет, и который является одним из легендарных волшебников прошлой эпохи. Целая вселенная кланов, герцогств, положительных и отрицательных героев. Давно уже не встречал такого на просторах русского фэнтези. Прияный глоток свежего воздуха в этом надоевшем засилье сплошного «лит-рпг». Автору респект, и многих благословений!

еще одна невероятная книга от невероятного автора.шикарная озвучка.как по мне Алексей просто гений в плане сюжетных поворотов.книгу советую всем:)

Достаточно скомкано. Вообще серия написана небрежно, на мой взгляд, и не стоит внимания. после Стража это, конечно, разочарование. Рекомендую не читать.

Раньше такую муть называли 'УГ'. 'Книга' без смысла, без цели, без таланта. Напичкал разных персонажей для создания комплексности, но они абсолютно не имеют никакого влияния на сюжет. Автору совет: иди найди работу на стройке, и не трогай клавиатуру.

Слишком много слов.

Автор отрабатывает принцип «5 копеек за слово».

Если бы книга была на треть короче, было бы «5 звёздочек».

Книга написана хорошим языком, но слишком много начатых и не законченных сюжетных линий. Поэтому для меня книга стала слишком сумбурной. Возможно нужно ждать 4 часть и перечитать

13 июня 2019
978-5-535-00853-0