Отзывы на аудиокнигу «Талорис», страница 2

3тья книга намного интересней первых двух. Персонажи перестали быть поверхностными, а сюжет стал затягивать еще сильней. Однозначно буду ждать продолжения.

Какой прекрасный и прароботанный мир, от книге к книге завороженно погружаюсь в него. Спасибо Алексею и Елене за этот нелёгкий труд. Тяжело быть начинающим писателем, но ещё тяжелей будучи мастером не опускать планку и не выходить в тираж…

Вообще не оторваться!!! Ну никаких дел)))). Алексей Мастер! Прослушала три книги, с нетерпением жду четвертую, т.к. подача чтеца тоже мастерская. Полностью погружаешься в повествование.

Вся серия потрясающая! Отличное развитие, динамика, образы героев, даже второстепенных, прописаны ювелирно, каждая следующая книга все больше держит в напряжении, и хочется, чтобы эта истрия никогда не закончилась. Спасибо авторам! И прекрасная озвучка! Отличный чтец!

Это нужно экранизировать!!!

Захватывающе с первых букв!!!

Автор макродетально описывает персонажей и события!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!

Начало книги слушал с небольшой долей скептицизма, ведь хотелось как можно быстрее встретится с любимыми героями, но в любом случае, оторваться от прослушивания было невозможно большую часть повествования…

Захватывает и держит, голос чтеца размеренный и приятный, заставляет погружаться в мир магии и волшебства, а мозг достраивает картинку.

Великолепная и очень глубокая - серия, реальность, игра (актёров - героев книги) чтение автора - подобно просмотру головокружительно путешествия не покидая своего дома. Когда уже выйдет компьютерная игра "Синие Пламя"?) Я бы точно поиграл

Очень интересная книга, сначало было затянуто, но при развитии сюжета эта книга просто затягивает, с каждой новой книгой слушать все интереснее!

Класс. Сюжет захватывает и не отпускает. Ловиани, Шерон, Тэо, Мильвио, Бланка- потрясающие герои, помогающие друг другу в сложных ситуациях.

13 июня 2019
978-5-535-00853-0