16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 41 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Ткущие мрак

Ткущие мрак

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С севера приходят все более тревожные вести – война приближается. Шаутты, демоны той стороны, вернулись. Вэйрэн, уничтоженный Шестерыми много веков назад, возрожден. И нет уже больше волшебников, способных противостоять его магии.Теперь люди могут полагаться лишь на себя. На юге, в Треттини, в великой столице Рионе, собираются те немногие, кто готов бросить вызов несущему мрак и выступить против демонов.

Эта серия у Пехова одна из лучших, наряду с серией «Искра и ветер». А в озвучке Михаила Мурзакова она особенно хороша – настолько он умеет передать интонации и голоса разных героев, что уже по самому голосу можно узнать, Шенон, Лавиани или Мильвио!

Долгожданная озвучка (хотя от издания книги в бумаге прошло всего ничего, но долгожданная!) Начитана книга, как и все в этой серии, просто замечательно.

Не забывайте, что это пятая книга серии, не слушайте в отрыве от первых книг серии, и получайте чистое удовольствие)))

Ждал эту книгу в озвучке очень долго… и вот наконец она здесь! Ура! Маэстро Пехов как всегда на высоте. Однозначно его лучшая серия, да и в целом одна из лучших фантастических саг, которые я когда либо слушал!

Как всегда шикарно. Серия просто огонь… Синий огонь)

Мир проработан. Герои живые. Жду с нетерпением продолжение. Тайны начинают потихоньку распутываться…

Как хочется узнать, что будет в конце и чтобы серия закончилась. Как же хочется, чтобы эта серия никогда не кончалась! Каждую из книг смакую и жду продолжения!

Спасибо автору! Спасибо чтецу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С севера приходят все более тревожные вести – война приближается. Шаутты, демоны той стороны, вернулись. Вэйрэн, уничтоженный Шестерыми много веков назад, возрожден. И нет уже больше волшебников, способных противостоять его магии.

Теперь люди могут полагаться лишь на себя. На юге, в Треттини, в великой столице Рионе, собираются те немногие, кто готов бросить вызов несущему мрак и выступить против демонов.

Аудиокнига Алексея Пехова «Ткущие мрак» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
15 ч. 41 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-535-01200-1
Правообладатели:
Комфорт Медиа, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip