Отзывы на аудиокнигу «Страж», страница 3

На протяжении 7 лет перечитываю эту серию минимум дважды в год и каждый раз переживаю приключения ГГ как в первый раз. Из сотни книг прочитанных мной эта серия на первом месте. Этошедевр

У Пехова цикл «Страж» является моим самым любимым – несколько раз перечитывал и пару раз прослушивал. Отличные «живые» герои, хорошо прописанный мир, увлекательный сюжет, а в аудиоварианте и прекрасный чтец – всё это заставляет перечитывать/прослушивать снова и снова

Лучшее описание города во время чумы из всех какие я когда-либо читал. Мрачное, тяжелое, в лучших традициях тёмного фентези. Чтец замечательный, серия интересная. Рекомендую.

В дестстве очень любила слушать пластинки со сказками. Прослушав книгу «Страж» Алексея Пехова будто в детство окунулась. Очень интересная книга, как и все творчество автора. Ну а чтец Литвинов просто бесподобен!!!!! Очень рекомендую автора всем любителям фэнтези!!!!!

Спасибо огромное Александр. С вашими героями я не чувствую границ времени. Путешествуем вместе. Чудесная серия. Совершенно случайно прочла фрагмент и… не смогла остановиться. В какой то момент сбой в телефоне и я потеряла все закладки… читала на каком то сайте онлайн. Но найдя книги здесь – несказанно счастлива!!! Спасибо огромное сайту! Спасибо чтецам. Спасибо автору…

Анжела Маслокаева, малюсенькое уточнение - писатель Алексей, не Александр.

Эмоциональная, впечатляющая озвучка мастера-Литвинова, прекрасный текст Алексея Пехова! С удовольствием приобрету аудиоверсию всех книг серии!

Не могу для себя однозначно классифицировать книгу. В одни моменты будто слушаешь какую-то лекцию или классическую прозу - описания различных мест и людей порой бывают уж очень затянутыми, ну да это особенность большинства "серьезных" произведений, иначе просто не раскрыть место действия. В другие моменты - угараешь с причитающего проповедника, в третьи - теряешься от количества жертв, не понимая, как всё к такому пришло.

Чем-то похоже на вымышленную биографию, ведь тут как и в жизни присутствует и юмор и черные полосы, которые кажутся вечными, но заканчиваются так же внезапно как и появляются.

Отдельно слова благодарности Ивану Литвинову - персонажи чувствуются куда более живыми, особенно удивили моменты с микрозапинаниями и заминками в диалогах - даже не догадывался, что это может ТАК оживить озвучку при грамотном использовании.

Книга превосходит ожидания на целую бесконечность! это одна из тех вселенных, в которых хочется оказаться. очень рекомендую.

Уважаемые Алексей Пехов и Иван Литвинов, обращаюсь ко всем вам сразу. Ребят, спасибо. Огромное. Человеческое. Ваш Страж вытаскивает душу из такой дыры, что не поблагодарить за это было бы преступно. Если Вас когда-нибудь посетит вдруг сомнение в необходимости своего труда, гоните ее прочь. Низкий вам поклон. Пишите и озвучивайте как можно больше.

Просто шикарное произведение. Очень похоже по духу к Ведьмаку Сапковского, но обладает и своими яркими индивидуальным особенностями. Отдельное спасибо за отличную начитку, было очень приятно слушать.

31 марта 2016
2010