12+
текст

Объем 204 страницы

2023 год

12+

Дача Style, или огород для авантюристов. Как получить урожай, если вы еще не бабушка

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прежде чем окунуться в удивительный мир дачи, теплиц и грядок, распробуйте его на вкус вместе с автором этой книги! Вы узнаете о простых, но эффективных методах выращивания овощных и ягодных культур – от подготовки к сезонным «танцам» на грядках и в теплице до наведения марафета перед зимней спячкой. Нескучные рекомендации помогут без труда вырастить популярные корнеплоды, капризные огурцы и помидоры, модные баклажаны и крутые перцы, роскошную землянику и полезную зелень – от крошечного семечка до неистового урожая!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

спасибо

много полезного для себя как начинающего огородника почерпнул

чайникам книга будет весьма полезна.

Автору новых творческих свершений

Книга хороша для начинающий садоводов и огородников. Все расписано с азов. Для себя ничего особо интересного не нашла, т.к. стаж садово-огородный больше 10 лет. Но если бы эта книга попалась в начале пути, то была бы мне очень полезна. для начинающих огородников - 5 баллов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прежде чем окунуться в удивительный мир дачи, теплиц и грядок, распробуйте его на вкус вместе с автором этой книги! Вы узнаете о простых, но эффективных методах выращивания овощных и ягодных культур – от подготовки к сезонным «танцам» на грядках и в теплице до наведения марафета перед зимней спячкой. Нескучные рекомендации помогут без труда вырастить популярные корнеплоды, капризные огурцы и помидоры, модные баклажаны и крутые перцы, роскошную землянику и полезную зелень – от крошечного семечка до неистового урожая!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Ильи Зеленова «Дача Style, или огород для авантюристов. Как получить урожай, если вы еще не бабушка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
204 стр. 57 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-191801-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip