16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 23 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Иномирье

Иномирье

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алексей Осадчук – популярный писатель-фантаст, знакомый любителям книг в антураже ЛитРПГ. «Андердог» – серия романов, которую он начал писать под псевдонимом. Несмотря на то, что имя «нового» автора никому не известно, книги обретают широкий круг читателей. Осенью 2019 года автор раскрывает псевдоним и публикует их в издательстве Magic Dome Books под своим настоящим именем.Открыл серию роман «Подземелья Кривых гор». Перед нами мир, управляемый Великой Системой. Главный герой Эрик – подросток, родившийся «обнулённым», то есть с низкими показателями «Жизни» и «Энергии». Этот недуг приписывают проделкам злого духа Бага. Перспективы ужасны: мальчик рискует оказаться навсегда прикованным к постели. Родители, которые приобретали для сына редкие артефакты, поддерживавшие его жизнь, погибают. Эрик остаётся один на один с этим миром. О том, как он выжил, как его закалили опасные события, повествуют вторая и третья книги серии – романы «Пустоши» и «Тёмный континент».В предлагаемой четвёртой книге Эрик обнаруживает некое Место силы, через которое у него есть шанс вернуться в родной ему мир. Ведь там, куда он попал, законы Великой Системы действуют лишь частично, а его мана не восполняется, что сулит серьёзные проблемы. Пополнение запаса маны теперь становится основной задачей, по сути – вопросом выживания. Слушайте продолжение цикла в аудиоформате.Исполняет Дмитрий РыбинПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Юрий ГрековИспользована музыкальная композиция с сайта: https://filmmusic.io —«Myst on the Moor» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod – https://incompetech.com)Лицензия: CC BYОбложка предоставлена издательством Magic Domе Books© Magic Dome Books ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

не смотря на то, что это уже четвертая книга в серии, автор не изменил себе. он не скатился подобно коллегам жанра на воду и намеренное затягивание сюжета. грамотная речь и отличный чтец, только дополняют общую картину.

жду продолжения :)

Ура дождался, довольно быстро озвучили. В общем комментарий про автора и чтеца излишни. Ждём теперь следующию книгу.


Про книгу, все понравилось. Но про инои мир было бы интересно отдельно прослушать. Не обез именно эти герои.

Пишу отзыв после прослушивания 6 частей

Книга хороша, однозначно советую

Но автор похоже забыл что это ребенок и зачем то влепил любовь всей жизни

Непонятны законы мира, кто может и кто не может путешествовать, кто знает про путешествия по мирам

Очень расстроило, что нет концовки в 29 главе, даже обидно как-то. А чтобы увидеть концовку в текстовой версии тоже нужно купить книгу

супер жду продолжения озвучке. читать ни всегда есть время . а так серия бомбическа . и есть ещё книги но их не озвучивают а это прискорбно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алексей Осадчук – популярный писатель-фантаст, знакомый любителям книг в антураже ЛитРПГ. «Андердог» – серия романов, которую он начал писать под псевдонимом. Несмотря на то, что имя «нового» автора никому не известно, книги обретают широкий круг читателей. Осенью 2019 года автор раскрывает псевдоним и публикует их в издательстве Magic Dome Books под своим настоящим именем.

Открыл серию роман «Подземелья Кривых гор». Перед нами мир, управляемый Великой Системой. Главный герой Эрик – подросток, родившийся «обнулённым», то есть с низкими показателями «Жизни» и «Энергии». Этот недуг приписывают проделкам злого духа Бага. Перспективы ужасны: мальчик рискует оказаться навсегда прикованным к постели. Родители, которые приобретали для сына редкие артефакты, поддерживавшие его жизнь, погибают. Эрик остаётся один на один с этим миром. О том, как он выжил, как его закалили опасные события, повествуют вторая и третья книги серии – романы «Пустоши» и «Тёмный континент».

В предлагаемой четвёртой книге Эрик обнаруживает некое Место силы, через которое у него есть шанс вернуться в родной ему мир. Ведь там, куда он попал, законы Великой Системы действуют лишь частично, а его мана не восполняется, что сулит серьёзные проблемы. Пополнение запаса маны теперь становится основной задачей, по сути – вопросом выживания. Слушайте продолжение цикла в аудиоформате.

Исполняет Дмитрий Рыбин

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Юрий Греков

Использована музыкальная композиция с сайта: https://filmmusic.io —

«Myst on the Moor» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod – https://incompetech.com)

Лицензия: CC BY

Обложка предоставлена издательством Magic Domе Books

© Magic Dome Books

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Алексея Осадчука «Иномирье» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 23 мин. 24 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip