16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 20 мин.

16+

Ренегат. Том 2

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алексей Осадчук – популярный писатель-фантаст, знакомый любителям книг в антураже ЛитРПГ. «Андердог» – серия романов, которую он начал писать под псевдонимом. Несмотря на то, что имя «нового» автора никому не известно, книги обретают широкий круг читателей. Осенью 2019 года автор раскрывает псевдоним и публикует их в издательстве Magic Dome Books под своим настоящим именем.Перед нами мир, управляемый Великой Системой. Главный герой Эрик – подросток, родившийся «обнулённым», то есть с низкими показателями «Жизни» и «Энергии». Этот недуг приписывают проделкам злого духа Бага. Перспективы ужасны: мальчик рискует оказаться навсегда прикованным к постели. Родители, которые приобретали для сына редкие артефакты, поддерживавшие его жизнь, погибают. Эрик остаётся один на один с этим миром, но неожиданно обретает силу, о которой не мог и мечтать.Во втором томе восьмой, финальной книги серии герой становится жрецом богини Керы. Такова плата за его усиление. Помимо прочего, это шанс бросить перчатку самому Стальному королю. Но партнёрство с богиней Керой не такая уж приятная вещь. А главное – небезопасная… Слушайте завершение этой интереснейшей истории.Производство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Юрий ГрековИспользована музыкальная композиция с сайта: https://filmmusic.io —«Myst on the Moor» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod – https://incompetech.com)Лицензия: CC BYОбложка предоставлена издательством Magic Domе Books© Magic Domе Books©&℗ ООО 1С-Паблишинг

Это была интересная и увлекательная серия книг. Автор смог показать в книге приключения ГГ без лишних моральных метаний на половину книги, что для меня большой плюс. Спасибо автору за его труд, жду новую серию книг, а возможно и продолжения этой.

Серия огонь. Спасибо автору!!! Никакой халявы с первой строчки до последней. Четкая сюжетная линия без ляпов и тупых роялей. Полноценный герой без пубертатного максимализма и порногона. Если кратко то достойная книга. Для меня стала классикой ЛИТРПГ…

Спасибо автору за интересную историю, эта серия мне зашла) Будет интересно услышать новые истории так держать). А так хотел ещё узнать когда в ближайшее время выйдет новая книга

Очень жаль прощаться с этой вселенной. Просто великолепный цикл книг. Буду с нетерпением ждать продолжение приключений Эрика. Спасибо автору.

Ещё одно великолепное произведение автора, как и все книги данной серии. Алексей, с нетерпением буду ждать продолжение приключений Эрика.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алексей Осадчук – популярный писатель-фантаст, знакомый любителям книг в антураже ЛитРПГ. «Андердог» – серия романов, которую он начал писать под псевдонимом. Несмотря на то, что имя «нового» автора никому не известно, книги обретают широкий круг читателей. Осенью 2019 года автор раскрывает псевдоним и публикует их в издательстве Magic Dome Books под своим настоящим именем.

Перед нами мир, управляемый Великой Системой. Главный герой Эрик – подросток, родившийся «обнулённым», то есть с низкими показателями «Жизни» и «Энергии». Этот недуг приписывают проделкам злого духа Бага. Перспективы ужасны: мальчик рискует оказаться навсегда прикованным к постели. Родители, которые приобретали для сына редкие артефакты, поддерживавшие его жизнь, погибают. Эрик остаётся один на один с этим миром, но неожиданно обретает силу, о которой не мог и мечтать.

Во втором томе восьмой, финальной книги серии герой становится жрецом богини Керы. Такова плата за его усиление. Помимо прочего, это шанс бросить перчатку самому Стальному королю. Но партнёрство с богиней Керой не такая уж приятная вещь. А главное – небезопасная… Слушайте завершение этой интереснейшей истории.

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Юрий Греков

Использована музыкальная композиция с сайта: https://filmmusic.io —

«Myst on the Moor» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod – https://incompetech.com)

Лицензия: CC BY

Обложка предоставлена издательством Magic Domе Books

© Magic Domе Books

©&℗ ООО 1С-Паблишинг

Аудиокнига Алексея Осадчука «Ренегат. Том 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2023
Длительность:
7 ч. 20 мин. 47 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip