16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 48 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Основатель

Основатель

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алексей Осадчук – популярный писатель-фантаст, известный своими романами в антураже ЛитРПГ. Представляем в аудиоформате один из первых его циклов – «Зазеркалье».Когда нужно срочно оплатить дорогую операцию дочери, а денег нет, можно отважиться на самый отчаянный, самый авантюрный шаг. И главный герой решает заработать эти деньги в игре, выбрав персонажа-рудокопа по имени Ольд. Но персонаж-то, оказывается, с подвохом. Его создание – проделка уволившегося программиста. Ольд полон сюрпризов – как со знаком плюс, так и со знаком минус. Однако выбирать не приходится…Дочь спасена, и одержано множество побед в игровом мире. Теперь статус героя там весьма высок. Он приобрёл друга в лице принца, но не спешит помогать ему со свержением власти в Царьграде. В планах героя укрепление своего клана и развитие торговли. Основание клана – шаг ответственный. Ведь всегда есть те, кто желает поживиться клановой добычей и разорить города. Но герой знает, как разбираться с врагами и недоброжелателями – со всеми теми, кто не даёт ему спокойно жить. Слушайте завершение цикла в аудиоформате."Обложка предоставлена Magic Dome BooksИспользована музыкальная композиция «Unbroken by Roman P» с сайта: https://artlist.ioЛицензия: 769551© Magic Dome Books©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Отличное завершение серии. Герои жевые, проблемы все известные и бытовые. Очень интересно было следить за героем и его историей. Спасибо автору

Очень понравилось!!! Спасибо автору. Рад что в нашей жизни ещё существует много интересного, готов прослушать не один раз.

книга понравилась. Все хорошо- и сюжет и главный герой, но главное язык повествования. Спокойный и грамотный без надрыва и ,,нецензурных,, выражений. Автор мне нравится и с нетерпением жду новых книг.

Яркий и интересный автор. динамичный сюжет и минимум ненужной лирики. С нетерпением жду его новых книг. С удовольствием прослушаю ранее прочитанную книгу. Рекомендую к прочтению и прослушиванию

Отличная история. сюжет интересный и без прекосов в бесконечные описания прироста характеристик как у некоторых. ну мастерство чтеца делает книгу ещё интереснее!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алексей Осадчук – популярный писатель-фантаст, известный своими романами в антураже ЛитРПГ. Представляем в аудиоформате один из первых его циклов – «Зазеркалье».

Когда нужно срочно оплатить дорогую операцию дочери, а денег нет, можно отважиться на самый отчаянный, самый авантюрный шаг. И главный герой решает заработать эти деньги в игре, выбрав персонажа-рудокопа по имени Ольд. Но персонаж-то, оказывается, с подвохом. Его создание – проделка уволившегося программиста. Ольд полон сюрпризов – как со знаком плюс, так и со знаком минус. Однако выбирать не приходится…

Дочь спасена, и одержано множество побед в игровом мире. Теперь статус героя там весьма высок. Он приобрёл друга в лице принца, но не спешит помогать ему со свержением власти в Царьграде. В планах героя укрепление своего клана и развитие торговли. Основание клана – шаг ответственный. Ведь всегда есть те, кто желает поживиться клановой добычей и разорить города. Но герой знает, как разбираться с врагами и недоброжелателями – со всеми теми, кто не даёт ему спокойно жить. Слушайте завершение цикла в аудиоформате.

"Обложка предоставлена Magic Dome Books

Использована музыкальная композиция «Unbroken by Roman P» с сайта: https://artlist.io

Лицензия: 769551

© Magic Dome Books

©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Аудиокнига Алексея Осадчука «Основатель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 48 мин. 41 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip