16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 14 мин.

2017 год

16+

Зазеркалье. Путь изгоя

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ЛитРПГ. Представляем в аудиоформате один из первых его циклов – «Зазеркалье».Когда нужно срочно оплатить дорогую операцию дочери, а денег нет, можно отважиться на самый отчаянный, самый авантюрный шаг. И главный герой решает заработать эти деньги в игре, выбрав персонажа-рудокопа по имени Ольд. Но персонаж-то, оказывается, с подвохом. Его создание – проделка уволившегося программиста. Ольд полон сюрпризов – как со знаком плюс, так и со знаком минус. Но выбирать не приходится. Рудокоп должен во что бы то ни стало набрать пять тысяч репутаций, чтобы взять кредит в игровом банке. А время неумолимо…В третьей книге цикла Ольд получает кредит и, решив все свои проблемы, намеревается разорвать отношения с тем, кто его использовал. Но сразу говорить ему об этом герой не торопится, справедливо опасаясь новых проблем. Ольд решает сосредоточиться на прокачке собственного персонажа, чтобы сделать его максимально сильным, а заодно объединить вокруг себя союзников. Начинается большая игра, где на кону – освоение новых земель."Обложка предоставлена Magic Dome BooksИспользована музыкальная композиция «Unbroken by Roman P» с сайта: https://artlist.ioЛицензия: 769551© Magic Dome Books©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Прослушал полностью пять книг очень интересна серия захватила полностью. Очень хочу послушать продолжение. Уважаемый автор когда ждать продолжение?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ЛитРПГ. Представляем в аудиоформате один из первых его циклов – «Зазеркалье».

Когда нужно срочно оплатить дорогую операцию дочери, а денег нет, можно отважиться на самый отчаянный, самый авантюрный шаг. И главный герой решает заработать эти деньги в игре, выбрав персонажа-рудокопа по имени Ольд. Но персонаж-то, оказывается, с подвохом. Его создание – проделка уволившегося программиста. Ольд полон сюрпризов – как со знаком плюс, так и со знаком минус. Но выбирать не приходится. Рудокоп должен во что бы то ни стало набрать пять тысяч репутаций, чтобы взять кредит в игровом банке. А время неумолимо…

В третьей книге цикла Ольд получает кредит и, решив все свои проблемы, намеревается разорвать отношения с тем, кто его использовал. Но сразу говорить ему об этом герой не торопится, справедливо опасаясь новых проблем. Ольд решает сосредоточиться на прокачке собственного персонажа, чтобы сделать его максимально сильным, а заодно объединить вокруг себя союзников. Начинается большая игра, где на кону – освоение новых земель.

"Обложка предоставлена Magic Dome Books

Использована музыкальная композиция «Unbroken by Roman P» с сайта: https://artlist.io

Лицензия: 769551

© Magic Dome Books

©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Аудиокнига Алексея Осадчука «Зазеркалье. Путь изгоя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2023
Последнее обновление:
2017
Длительность:
8 ч. 14 мин. 44 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip