Отзывы на книгу «На границе тучи ходят хмуро…», страница 7

Поставил 5. Книга прелесть.! Динамична, интересна. По поводу ГГ. А что вас так удивляет господа? Его поступки? Не мной сказано. В основе любого крупного капитала лежит преступление. Это вам не советский командир, белый и пушистый. Это общество капитала. Не жрёшь ты, жрут тебя! Почитаешь некоторые высказывания фарисеи фаришеями! Он такой, какие мы все! Способный и на добро и зло!

Не знаю откуда такая высокая оценка. Главный герой, та ещё сволочь уничтожающая людей в своих интересах. Хотя конечно стоит заметить что читать интересно, только раздражают «нескадухи» по времени, по идеальности событий, по уникальности ГГ.

вообще не понравилось

Давно не помню чтобы книгу не то чтобы до конце не дочитал, но и стереть ее сразу захотелось.

По уровню – мечты старшекласника «вот бы я стал …».

Изначально неплохая задумка для детектива, но все остальное – ниже приемлемого уровня. Сюжетная линия, характеры, язык и стиль изложения просто никуда не годятся.

Соответственно, могу рекомендовать только старшекласникам, остальным лучше выбрать что-нибудь поприличнее.

Как гвардии майор СЧИТАЮ эту книгу довольно познавательной для молодых людей жаждущих славы (пусть они её получат в этой книге).

Тем кто прошёл курсы младших командиров или даже просто пророс вверх по служебной (или солдатской) лестнице с ВС РФ или СССР.

Всегда приятно почуствовать себя из падших в начальники :)

Книга КЛАСС достойный преемние КРУЗа (нашего снйпера писателя)

одна из самых интересных книг на тему АИ. сюжет достаточно стандартен, но подается он прекрасно. хороший язык, вменяемый ГГ. в общем – однозначно стоящая книга.

Интересный взгляд на происходящее в прошлом. На мой взгляд слишком много описания банальной «уголовщины». Порядка 3 эпизодов нечестного отъема денег (рекет, грабеж и т.д.), хотя способов честно заработать было гораздо больше. По-этому главный герой в моих глазах несколько «подкачал». Но в целом произведение интересно и читается легко.

Да уж

Вот порожает:в нашем мире был серой мышью…Как попал в параллейную вселеную,сразу изменился…Людей пачками шинкует,законы нарушает ,да и к томуже жаднось проснулась непомерная.Откуда столько пороков в «серой мыше» ? ГГ моральный урод,без принципов и моральных устоев

По мне книга поный бред.А Яавтору немешало бы,обратится к психиатору…

android_fantasyaef4e1b9-bd11-3631-b3e7-b4c9c99b3d04,

Это личные комплексы автора )

02 февраля 2012
2011