18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 29 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Право сильнейшего

Право сильнейшего

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Право сильнейшего» – фантастический роман Александры Лисиной, книга девятая цикл «Игрок», жанр героическое фэнтези, попаданцы.Обретя поддержку сильнейшего государства на Во-Алларе, отряд Фантомов начинает готовиться к войне с Невироном. А вместе с ним готовятся и несколько соседних государств, каждое из которых по-своему заинтересовано в Иште. Гайдэ предстоит сделать очередной ход. Ей снова придется сражаться за свою правду. А еще ей предстоит нелегкий выбор между черным и белым, добром и злом, Айдом и Алларом. Вот только цена за этот выбор будет гораздо выше, чем ей когда-то казалось.Книга 1. ИгрокКнига 2. ФантомКнига 3. Проба силКнига 4. Первый ударКнига 5. Слово ИштыКнига 6. Выбор ИштыКнига 7. Мертвая долина. Том первыйКнига 8. Мертвая долина. Том второйКнига 9. Право сильнейшегоКнига 10. Последняя партияКнига 11. Третья силаfilmmusic.ioRafael Krux / Collapsed WorldRafael Krux / Silent RaidKevin MacLeod / Royal Coupling© Лисина Александра© ИДДК

в этой части как то уж очень много пустых рассуждений и абсолютно лишних сцен! прям нудно стало. предыдущие части более динамичные.

Замечательная книга, замечательной серии «Игрок» долго ждала выхода продолжения в аудиоформате. Хорошо прописанный мир и герои, динамичное повествование событий, и великолепная озвучка.

Книга очень интересная, но нереально растянутая долгими рассуждениями ГГ ни о чем. На 8-м томе перекачанный игрок уровня «БОГ+++» вдруг, ни с того ни с сего, начинает докачиваться и страдать приступами непроходимой глупости. Все явственнее проступает привкус «мыльной оперы», что портит впечатление о серии в целом.

Серия пока интересная, но если честно в этой части столько рассусоливаний, что просто хочется перемотать.... Автор переборщил с рассуждениями.... Еще чуть чуть и я готова забросить… Пока держусь. Такое ощущение, что надо было написать текста на определённое количество страниц, а общей сути не хватило и в ход пошли ведра воды, для заполнения просветов…

Очень нудная книга, как будто не о чем писать уже… Много не нужного, вся идеальная Ишта прям уже раздражает. И все то её оберегает и все несут я к ней со всех ног. Начало серии было интересным, сейчас просто на ускорения слушаю, так как хочу понятььк чему все это…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Право сильнейшего» – фантастический роман Александры Лисиной, книга девятая цикл «Игрок», жанр героическое фэнтези, попаданцы.

Обретя поддержку сильнейшего государства на Во-Алларе, отряд Фантомов начинает готовиться к войне с Невироном. А вместе с ним готовятся и несколько соседних государств, каждое из которых по-своему заинтересовано в Иште. Гайдэ предстоит сделать очередной ход. Ей снова придется сражаться за свою правду. А еще ей предстоит нелегкий выбор между черным и белым, добром и злом, Айдом и Алларом. Вот только цена за этот выбор будет гораздо выше, чем ей когда-то казалось.

Книга 1. Игрок

Книга 2. Фантом

Книга 3. Проба сил

Книга 4. Первый удар

Книга 5. Слово Ишты

Книга 6. Выбор Ишты

Книга 7. Мертвая долина. Том первый

Книга 8. Мертвая долина. Том второй

Книга 9. Право сильнейшего

Книга 10. Последняя партия

Книга 11. Третья сила

filmmusic.io

Rafael Krux / Collapsed World

Rafael Krux / Silent Raid

Kevin MacLeod / Royal Coupling

© Лисина Александра

© ИДДК

Аудиокнига Александры Лисиной «Право сильнейшего» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 29 мин. 24 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip