18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 53 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Проба сил

Проба сил

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Проба сил» – фантастический роман Александры Лисиной, третья книга цикла «Игрок», жанр героическое фэнтези, попаданцы.Фарлион – смертельно опасное место даже для опытного рейзера. Тем более, для Ишты, не успевшей войти в полную силу. Однако Игра уже началась, времени на подготовку остается все меньше, и в одно прекрасное утро на пороге гильдии рейзеров появляется никому не известный Фантом.Книга 1. ИгрокКнига 2. ФантомКнига 3. Проба силКнига 4. Первый ударКнига 5. Слово ИштыКнига 6. Выбор Ишты© Лисина Александра© ИДДК

Отличная серия!!! Ранее прочла её до конца. Теперь с большим удовольствием прослушиваю, тем более озвученную Еленой Федорив книга просто шикарная.

Игрок оказалась темной лошадкой, которую не просчитали не боги, не злые силы. А её удивительная забота до самопожертвования подкупает и меняет в лучшую стороны.

Советую, есть над чем подумать.

С этой книги начинается самое интересное в серии. Серию читала, теперь решила послушать. Не пожалела, тем более, что серию начитывает моя любимая Елена Федорив. Т.е. получаешь двойное удовольствие)

Очень нравиться этот цикл книг. Чтец Федориф отлично передаёт все эмоции этой книги!! Очень хочется продолжения именно этого чтеца. Сама книга очень захватывающаю) как вообще возможно придумать такое)я в восторге.рекомендую

Получила книгу в подарок на день рождения и спустя несколько глав вспомнила, что начинала читать этот цикл несколько лет назад. Начала и почему-то не закончила, но теперь решила наверстать упущенное в аудиоформате. В общем, если кратко, то данный цикл – яркий образец запущенной графомании с героиней Мэри Сью. Если поподробнее, то отмечу, что первые три (!!!) книги цикла – это даже не начало истории, а просто некая завязка с очень подробным описанием становления героини и обретения ей сверхъестественных способностей. Не то чтобы героиня сильно страдала при их получении, ведь многие знания ей просто «вложили в голову», но и на том спасибо, что хоть объяснили их происхождение. И тут мне показалось, что автор возомнил себя Львом Толстым, ибо пустился в чересчур подробные и местами нудные описания ощущений и мыслей гг. Иногда героиню накрывает прямо во время важных диалогов и ей прям вот сейчас необходимо обдумать, о том как же ей не повезло, о том все что-то от неё хотят и как несправедлив мир. И тут я начала вспоминать, почему не дочитала этот цикл в прошлый раз. Также на задворках ещё присутствует вялая любовная линия и братания с королями-императорами (ну с кем же ещё общаться Мэри Сью, не с оборванцами же всякими), а все злодеи побеждаются практически непринужденно. В общем, местами цикл интересный, и если закрыть глаза на все описанные моменты, то читабельный. Но я, видимо, слишком избалована хорошей литературой в подобном жанре от зарубежных авторов и думаю, что в этот раз также не осилю цикл до конца.

Третья книга и все та же раздражающая манера адски тупить, ныть по поводу того, что «ох, сделали меня такой крутой, а я вас не просила, как вы мне все надоели» и эти бесконечные размышления в самые острые моменты. Даже падать с высоты гг умудряется минут 5 пока все обдумает и опишет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Проба сил» – фантастический роман Александры Лисиной, третья книга цикла «Игрок», жанр героическое фэнтези, попаданцы.

Фарлион – смертельно опасное место даже для опытного рейзера. Тем более, для Ишты, не успевшей войти в полную силу. Однако Игра уже началась, времени на подготовку остается все меньше, и в одно прекрасное утро на пороге гильдии рейзеров появляется никому не известный Фантом.

Книга 1. Игрок

Книга 2. Фантом

Книга 3. Проба сил

Книга 4. Первый удар

Книга 5. Слово Ишты

Книга 6. Выбор Ишты

© Лисина Александра

© ИДДК

Аудиокнига Александры Лисиной «Проба сил» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2019
Длительность:
10 ч. 53 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-535-22746-7
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip