16+
текст

Объем 430 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Варлорд. Путеводная звезда. Том III

Варлорд. Путеводная звезда. Том III

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Десятая книга саги о варлорде Артуре Волкове. Удивительно знакомый и в то же время чужой мир. Мир, где не было Второй мировой, и где в 2020 году высокотехнологичные армии корпораций спорят за мировое господство с владеющими магией аристократами. Там ему было тридцать пять. Здесь нет и пятнадцати, зато проблем на все сто – ненависть неожиданных родственников, перечеркнутый бастардной перевязью герб, презрение окружающих и запретный дар, применение которого грозит смертной казнью.

Недавно познакомилась с творчеством автора. Серия читается в захлеб. Хотя иногда кажется, что слишком уж все закручено. Но зато нестандартно.

Рада,что открыла для себя этого Автора!

Не ожидала,что среди серьезнейших интриг Автор найдет место и для юмора. В нектр частях до хохота. Заставить читателя смеяться и ценить английский юмор в жанре боевой фантастики - это уже мастерство…

Книга отменная. Очень ёмко и интересно. Один недочёт. Книга про русских людей ,а про Баню ни слова. Непорядок получается.

шикарная серия! логично, сочно по смыслу. автору респект, много осмысленных отсылок. данную серию книг могу смело отнести на второе место после серии Стеллар Романа Прокофьева, просто там чуть динамичнее

О книге и о всей серии Варлорд - мне кажется, что не хватает еще хобя бы парочки томов, что увлекательная история Артуров не закончена. Конечно, у автора на этот счет свое мнение и по всей видимости другие творческие планы, но я буду ждать и надеяться, что будет продолжение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Десятая книга саги о варлорде Артуре Волкове.

Удивительно знакомый и в то же время чужой мир. Мир, где не было Второй мировой, и где в 2020 году высокотехнологичные армии корпораций спорят за мировое господство с владеющими магией аристократами.

Там ему было тридцать пять. Здесь нет и пятнадцати, зато проблем на все сто – ненависть неожиданных родственников, перечеркнутый бастардной перевязью герб, презрение окружающих и запретный дар, применение которого грозит смертной казнью.

Книга Алекса Делакруза «Варлорд. Путеводная звезда. Том III» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
430 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip