Отзывы на книгу «Мы платим железом», страница 4

Спасибо . Невозможно оторваться .Читается на одном дыхании . Живешь в этом мире вместе с героями . Дышишь с ними одним воздухом . Спасибо .

Как все ранее прочитанные книги автора, прочитала на одном дыхании. Сюжет захватывает полностью, очень живо и красочно описаны события, приключения и битвы. Для меня стало полной неожиданностью, что мне может понравиться читать описание поединков и битв. Минус только один – оторваться невозможно! Очень хочется продолжения.

Варяги просто по другому ворогиюа вовсе не какое то из славянских племен, даже при написании фэнтези все же придерживаться каких то рамок,ну а так писатель конечно же очень хороший.

Отличная книга, отличная серия, Марина всегда читать интересно и легко. всем кто интересуется советую все книги Мазина. класс

С нетерпением жду продолжения. Хочу выразить благодарность автору, с превеликим удовольствием читаю его книги . Отдельная благодарность за цикл «Стратегия»

Мазин – это уже бренд. Читаю его с удовольствием – все, что он пишет… По серии «Викинг». К сожалению восьмая книга , по смыслу и содержанию, не предполагается быть последней. Но оптимизма по продолжению у меня нет: у автора есть и другая серия про викингов – «Стратегия». Может ему надоел герой Ульф? Жаль, если это так. А не дочитав одну серию, я не возьмусь за другую, параллельную, при всем уважении к автору. А может продолжение в процессе? Но правда жизни в том, что при слишком больших паузах между книгами в серии, продолжение перестаешь ждать и охладеваешь к ГГ. Продолжение уже читаешь только если случайно наткнешься, а если не повезет – то и никогда. Уж слишком велика конкуренция среди авторов… Поэтому предпочитаю старые, законченные серии, про «Викинга» думал, что тоже закончена…

Обращаюсь к Автору, когда же продолжение. Уж более 2-х лет ждём. Серия супер, выше всяких похвал, пока жду продолжения, перечитал уже трижды. КОГДА???

хороший роман! интересный, развитие сюжета нелинейное, слог лёгкий, читается легко. с большим интересом буду ждать продолжения. события переплетаются с историческими фактами, очень итнтересно!!!

Отличная книга! На мой взгляд лучшая серия Автора! Жду с нетерпением продолжения! Не хватает берсерка Палицы! :) Интересно в каком составе вернуться из Англии Ульф и компания? Надеюсь на прирост Берсерков и воинскую удачу Варяжат! :) Александр Владимирович спасибо вам за отличное произведение!

Читал сразу Викинг – 7 и Викинг – 8. Прочитал быстро)))). Хочется продолжения. Нравится то, что у автора получается сохранять относительную правдоподобность – читал и мне казалось, что такое действительно могло быть. Накладывается – на исторические события – тоже плюс. Вообщем рекомендую!

28 сентября 2018
978-5-04-097187-9