12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 30 мин.

1844 год

12+

Другие версии

7 книг
Три мушкетера (сокращенный пересказ)

Три мушкетера (сокращенный пересказ)

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Один за всех и все за одного!" – этот призыв всегда волновал и будет волновать сердца юных читателей. Пылкий Д'Артанъян, коварная миледи, строящий козни кардинал и беззащитная королева…Мы предлагаем вашему вниманию одну из самых знаменитых приключенческих книг в сокращенном пересказе, который полностью сохраняет авторские сюжет и стиль, делая при этом повествование еще более захватывающим и динамичным.

Мне понравилось! Прослушала очень быстро, так как сильно увлекла книга. Все таки бестселлер. Автор читает живо. Рекомендую.

Интересно и кратко) что ещё нужно. Пробывала в детстве читать, но не зашло, а прослушать интересно. Помню французский фильм в детстве понравился 1961 года,прям точно все сыграно. Чтец очень хорошо прочитал, голос приятный.

Хорошее исполнение, возможно, подойдет тем, кому лень прочитать полностью оригинал этой замечательной книги. Мы брали в качестве ознакомления ребенка.

Спасибо очень понравилось, сожержательно понравился голос, интонация. Хотелось слушать и слушать. При возможности послушаю ещё раз и посоветую подруге

Отличная подача и оформление сокращённого пересказа произведения, которое не нуждается в оценке. То, что доктор прописал для лентяев, вроде меня. Но есть один недочёт. Предпоследний файл в архиве относится к первой части и должен стоять 4-ым в плейлисте. Учтите при прослушивании

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Один за всех и все за одного!" – этот призыв всегда волновал и будет волновать сердца юных читателей. Пылкий Д'Артанъян, коварная миледи, строящий козни кардинал и беззащитная королева…

Мы предлагаем вашему вниманию одну из самых знаменитых приключенческих книг в сокращенном пересказе, который полностью сохраняет авторские сюжет и стиль, делая при этом повествование еще более захватывающим и динамичным.

Аудиокнига Александра Дюма «Три мушкетера (сокращенный пересказ)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2008
Последнее обновление:
1844
Длительность:
7 ч. 30 мин. 56 сек.
Пересказчик:
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip