6+
текст
PDF

Объем 112 страниц

2011 год

6+

Невероятная история о гигантской груше

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Митчо и Себастиан – лучшие друзья. Они живут в маленьком городке Сульбю. Однажды они выловили в море бутылку с письмом от бывшего бургомистра Сульбю, таинственно пропавшего год назад. Ещё в бутылке нашлась странная косточка. Так начались удивительные приключения Митчо и Себастиана, которым предстоит отправиться на поиски бургомистра и Таинственного острова, столкнуться с Жестокими пиратами, Жутким морским драконом и преодолеть Чернильное море.Якоб Мартин Стрид – знаменитый датский художник и писатель, лауреат нескольких премий, в том числе Культурной премии кронпринца и кронпринцессы Дании Фредерика и Мэри 2012 года. Его книги для детей отличаются оригинальными захватывающими сюжетами, тонким юмором, красочными и очень детальными иллюстрациями, которые хочется разглядывать снова и снова.

интересная история, детям понравилось. немного сжат сюжет, но зато картинки чудесные, яркие, интересные. читается на ура.

Очень люблю книги издательства Clever. Классная книжка,ребенок с большим удовольствием слушал рассказ. Рекомендую всем прочитать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Митчо и Себастиан – лучшие друзья. Они живут в маленьком городке Сульбю. Однажды они выловили в море бутылку с письмом от бывшего бургомистра Сульбю, таинственно пропавшего год назад. Ещё в бутылке нашлась странная косточка. Так начались удивительные приключения Митчо и Себастиана, которым предстоит отправиться на поиски бургомистра и Таинственного острова, столкнуться с Жестокими пиратами, Жутким морским драконом и преодолеть Чернильное море.

Якоб Мартин Стрид – знаменитый датский художник и писатель, лауреат нескольких премий, в том числе Культурной премии кронпринца и кронпринцессы Дании Фредерика и Мэри 2012 года. Его книги для детей отличаются оригинальными захватывающими сюжетами, тонким юмором, красочными и очень детальными иллюстрациями, которые хочется разглядывать снова и снова.

Книга Якоба Мартина Стрида «Невероятная история о гигантской груше» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2021
Дата перевода:
2013
Последнее обновление:
2011
Объем:
112 стр.
ISBN:
978-5-91982-312-4
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
112
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
pdf