0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2019 год

0+

Пиппа, кошмарики и ночной карнавал

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маленькая Пиппа – большая выдумщица, но ночью её воображение не даёт заснуть… Злые монстры и звери пробираются в комнату, чтобы напугать Пиппу! Что она только не пробовала, чтобы избавиться от кошмаров! Но Пиппа не готова сдаваться. Чтобы победить в битве, ей придётся использовать новое оружие – смех!Книжка «Пиппа, кошмарики и ночной карнавал» научит вашего ребёнка бороться с подкроватными и другими ночными монстрами.

Жанры и теги

Очень необычный сюжет! Я во время чтения не много переживала, что ребенку будут сниться монстрики из сказки, но как оказалось сюжет добрый и даже веселый)) спокойным, моготонным голосом прочитать не получилось, карнавал все таки) а так мы на ночь книжки всегла читаем. Дочке почти 6, ей сказка понравилась ?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маленькая Пиппа – большая выдумщица, но ночью её воображение не даёт заснуть… Злые монстры и звери пробираются в комнату, чтобы напугать Пиппу! Что она только не пробовала, чтобы избавиться от кошмаров! Но Пиппа не готова сдаваться. Чтобы победить в битве, ей придётся использовать новое оружие – смех!

Книжка «Пиппа, кошмарики и ночной карнавал» научит вашего ребёнка бороться с подкроватными и другими ночными монстрами.

Книга Лизы Робинсон «Пиппа, кошмарики и ночной карнавал» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-00154-650-4
Общий размер:
8.5 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
pdf