Отзывы на книгу «Овертайм. Воспоминания. О хоккее и не только…»

Хорошая книга! Очень понравилась! Единственное непонятно, почему Фетисов сегодня призывает не отпускать молодых хоккеистов в НХЛ, хотя самому пришлось столкнуться с кучей трудностей, чтобы уехать из СССР! А так в целом отличная интересная книга, советую почитать.

Очень понравилась книга, было интереснно узнать о реалиях советского хоккея, которые умалчиваются. Поражает с каким трудом человек шёл к своей мечте

208ksvetlana
Для меня эта книга стала погружением в хоккей, которого я не знала. С удовольствием бы пропустила все подробности того, как вставлялись палки в колёса на пути к мечте играть в лучшей лиге хоккея.

Это грустно, но историю не переписать.
Вдохновляет то, что на этом пути Вячеслав оставался человеком, которому важно было быть честным перед собой. Человеком, который заботился об окружающих людях и они отвечали взаимностью.

Это вдохновляющая история про то, как жизнь иногда конфету заворачивает в отвратительную обертку, а человек старается вынести из всего положительный урок.

Хорошая книга. Отличный пример того, что несмотря на все трудности выпадавшие на пути, человек не опускал рук, продолжал двигался к задуманным целям.

16 декабря 2015
2024