12+
текст

Объем 750 страниц

2015 год

12+

Памятное. Испытание временем. Книга 2

текст
4,3
4 оценки
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга воспоминаний члена политбюро ЦК КПСС, председателя Президиума Верховного Совета СССР А.А. Громыко охватывает более полувека. Автор рассказывает об исторических событиях, свидетелем или участником которых ему довелось быть, о странах, где он работал, о встречах с государственными и общественными деятелями, с крупными учеными и работниками культуры. Автор размышляет о проблемах войны и мира, об «американском направлении» советской внешней политики, о дипломатическом искусстве, о встречах с выдающимися мастерами советской культуры.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Громыко – великий человек своего времени. Воспоминания человека видевшего почти весь 20 век от первого лица очень интересны. От себя могу сказать : историкам обязательно к прочтению!

Книга интересная, но не. совсем правдивая, это касается роли Сталина Берии, горбачева и ельцина. Последние два виновны в развале СССР, а благодаря первым двум наша страна первой вышла в космос.

Отличная книга! Неожиданно. Действительно этот политик-дипломат был одной из немногих фигур советского правительства, чья деятельность оказала большое положительное влияние на политику и жизнь всех стран мира. Без преувеличений. Читать оба тома, чтобы еще больше понять этого человека, эпоху и ту правду, которой в этой книге достаточно, чтобы сделать верные выводы для себя, а возможно и прояснить некоторые не совсем ясные вопросы. Написана очевидцем событий, все факты с датами, не наврешь, не подтасуешь. Вот такие книги должны быть в топе, а не то, что сейчас на первых полосах книжных сайтов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга воспоминаний члена политбюро ЦК КПСС, председателя Президиума Верховного Совета СССР А.А. Громыко охватывает более полувека. Автор рассказывает об исторических событиях, свидетелем или участником которых ему довелось быть, о странах, где он работал, о встречах с государственными и общественными деятелями, с крупными учеными и работниками культуры. Автор размышляет о проблемах войны и мира, об «американском направлении» советской внешней политики, о дипломатическом искусстве, о встречах с выдающимися мастерами советской культуры.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Андрея Громыко «Памятное. Испытание временем. Книга 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
750 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-227-05722-8
Правообладатель:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip