Отзывы на книгу «Защита Лужина», страница 42

от таких лучше бежать сломя голову. Очень возбуждающе написана. Интересны и герои, с которыми среднестатистический человек в обычной жизни не сталкивается, и сюжет, и детали.

Мне очень понравилась книга. Читается на одном дыхании. Очень правдоподобно и чувственно описаны интимные сцены, за эти сцены писателю большое спасибо. Буду читать и остальные книги данного автора. Успехов вам в творчестве.

Спасибо за увлекательные истории и за эмоции. Читается легко и быстро, жди продолжения, надеюсь скоро. Прекрасная книга, приносящая радость и удовольствие. Желаю удачного прочтения. Рекомендую всем, особенно девчонкам в дождливую хандру!

Автор очень легко пишет, не грузит, это вдвойне приятно. Читая книгу, умудрилась окунуться в мир чувственности и разврата. Спасибо автору. Всем большое спасибо за уделенное время к моему отзыву! Хорошего дня!

Я в восторге, уже не раз ревела из-за этого потрясающего произведения, я почти все книги прочитала автора и понимаю насколько чувственно она пишет у меня просто нет слов! Очень хорошая книга. С удовольствием читала. Много милоты, но нет пошлости, нет сложных интриг.

В восторге, Набоков литературный бог!!! На одном дыхании. Хоть и грусненько закончилось, но какой слог. Гениальный человек, пишет гениальные вещи!

Несмотря на то, что книга является одной из топа у любимого блогера, а произведения Набокова мне нравятся – мне совершенно не понравилась. Читала долго, показалась скучной, не знаю в чем причина, но не пошло.

11 марта 2012
1929