Отзывы на аудиокнигу «Дерево самоубийц»

Очень ждем продолжение этой интересной серии от Влады Ольховской. Предыдущие три книги понравились: увлекательные, захватывающие, интригующие, неординарные. Чтец великолепен.

Четвертая книга из серии. Уже знакомые герои, но незнакомые повороты судьбы. Что касается детективной линии, то сначала подумала «ну что-то совсем просто», А потом хлоп и неожиданный поворот. С нетерпением жду следующую книгу))) что там будет с Алисой и Яном

Огромное спасибо Саше С. за прочтение. У вас просто потрясающе мягкое «луше», прям душу греет)

Отличная книга, Влада, как всегда на высоте!!! Всего было достаточно, сюжет лихо закручен, а финал просто выбивает почву из-под ног!!!

Знак близнецов-слушаю все книги подряд этой серии, по порядку. Я просто в восторге. Благодарю автора за эти книги и за подаренные часы прослушивания книги, которые помогают отвлечься от всего! Сюжет, голос чтеца- все нравиться. Рекомендую!

Сюжет интересный, финал неожиданный, чтец приятный. Но все эти «следовательницы» (ну нет такой профессии – следовательницы, ни в одном штатном расписании нет такой должности) и «полицейская» (а если бы действия происходили до реформы, главная героиня была бы «милицейская»?) раздражают. И ладно бы ещё герои так говорили, но когда слова автора безграмотны…

Писать рецензию на книги Ольховской без спойлеров сложно – хотя бы потому событий в книге очень много и не только описанных в аннотации. Вообще, события в книги происходят не в вакууме и нам показывают не только расследование. Особенно мне понравилось в этой книге, что в дело втянуты не только посторонние, но и пытаются привязать близкого родственника так любимых персонажей. И отдельно хочется спеть оду эпилогу этой книги – который ввел в стопор) ну и конечно, голос чтеца – это просто музыка.

Книга просто захватила с самого сначала. Великолепный слог. Чтец просто на высоте. После прослушки книги, скачала первые три из этой серии. Буду слушать, переживать и наслаждаться.

Прочла, вернее, прослушала первые 7 книг серии. Не по порядку, а ориентируясь на аннотации. Эту прочла последней, а оказалось, она в большей степени детектив, чем другие книги серии.

Мне понравилось, интересный сюжет и хорошая динамика. С удовольствием продолжу знакомство с произведениями автора. Конец цепляет интригой, хочется скорее узнать, что будет дальше.

Впервые читаю этого автора, очень понравилась книга. Детектив с закрученным сюжетом и продолжение истории семьи с своими сложностями. Читайте и наслаждайтесь

10 февраля 2021
Правообладатели: