16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 06 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Дерево самоубийц

Дерево самоубийц

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мертвец появился на дороге из ниоткуда. Его не привозили в машине, его не сбрасывали с высоты и даже не приносили на руках. В один миг его не было – а в следующий он словно появился из холодного февральского воздуха. Улик по этому делу нет совсем, но следовательница почему-то решает объявить главным подозреваемым человека, который обнаружил тело.А человеком этим оказывается племянник близнецов Эйлер. Ян и Александра не могут остаться в стороне, теперь им придется постараться, чтобы очистить имя родственника, найти настоящего убийцу и разобраться в тайнах прошлого, которые и привели к трагедии. Скоро выясняется, что преступлений и смертей в этой истории куда больше, чем казалось на первый взгляд, и дорога к правде лежит через темный лес с укрытым в нем домом пыток…

Очень ждем продолжение этой интересной серии от Влады Ольховской. Предыдущие три книги понравились: увлекательные, захватывающие, интригующие, неординарные. Чтец великолепен.

Четвертая книга из серии. Уже знакомые герои, но незнакомые повороты судьбы. Что касается детективной линии, то сначала подумала «ну что-то совсем просто», А потом хлоп и неожиданный поворот. С нетерпением жду следующую книгу))) что там будет с Алисой и Яном

Огромное спасибо Саше С. за прочтение. У вас просто потрясающе мягкое «луше», прям душу греет)

Отличная книга, Влада, как всегда на высоте!!! Всего было достаточно, сюжет лихо закручен, а финал просто выбивает почву из-под ног!!!

Знак близнецов-слушаю все книги подряд этой серии, по порядку. Я просто в восторге. Благодарю автора за эти книги и за подаренные часы прослушивания книги, которые помогают отвлечься от всего! Сюжет, голос чтеца- все нравиться. Рекомендую!

Сюжет интересный, финал неожиданный, чтец приятный. Но все эти «следовательницы» (ну нет такой профессии – следовательницы, ни в одном штатном расписании нет такой должности) и «полицейская» (а если бы действия происходили до реформы, главная героиня была бы «милицейская»?) раздражают. И ладно бы ещё герои так говорили, но когда слова автора безграмотны…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мертвец появился на дороге из ниоткуда. Его не привозили в машине, его не сбрасывали с высоты и даже не приносили на руках. В один миг его не было – а в следующий он словно появился из холодного февральского воздуха. Улик по этому делу нет совсем, но следовательница почему-то решает объявить главным подозреваемым человека, который обнаружил тело.

А человеком этим оказывается племянник близнецов Эйлер. Ян и Александра не могут остаться в стороне, теперь им придется постараться, чтобы очистить имя родственника, найти настоящего убийцу и разобраться в тайнах прошлого, которые и привели к трагедии. Скоро выясняется, что преступлений и смертей в этой истории куда больше, чем казалось на первый взгляд, и дорога к правде лежит через темный лес с укрытым в нем домом пыток…

Аудиокнига Влады Ольховской «Дерево самоубийц» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 06 мин. 37 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Влада Ольховская, Саша Степанов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip