16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 45 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Три цветка Индонезии

Три цветка Индонезии

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Популярная модель погибла в прямом эфире на глазах у тысяч шокированных зрителей. Казалось, что убийцу найдут легко и быстро, но дело зашло в тупик. Разобраться в случившемся мог бы следователь Ян Эйлер, однако он вынужден сдерживаться: слишком решительные действия с его стороны могут стоить жизни его бывшей возлюбленной. Чтобы избежать новых трагедий, Яну и его сестре Александре предстоит пройти по тонкой грани между правдой, способной убить, и историей, выпускающей демонов прошлого.

Как и все книги этой серии , эта очень хороша. Достойный детектив. Мне очень понравился. Советую к прочтению всю серию.

Интересный, захватывающий сюжет. Приятна новая встреча с полюбившимися героями, радует хэппиэнд в итоге. Да, эта семья заслужила передышку.Но я уверена, близнецы ещё во что нибудь ввяжутся .

Невероятно крутая книга!!!


Яркие, до мелочей прописанные герои; динамичные события.


Вызывает привыкание. Безумно хочется продолжения!!!

Отличное продолжение серии детективов про близнецов Яна и Александры. Хотя, надо заметить, история настолько закрученная и нереальная, что в какие-то моменты совершенно перестаешь верить автору. И тем не менее, сюжет захватывает.

Отличное прочтение. Спасибо и автору и чтецу!

Этот цикл одна большая семейная сага. И большинство проблем, которые автор поднимает в этой серии, связаны именно с родственниками. Эти книги про принятие, прощение и про любовь. Самые сложные эмоции и чувства. Сложно принять не такого, как ты, ещё сложнее простить ближнего своего, и сложно любить этого самого ближнего. Ведь именно близкие могут сделать нам больнее всего))

Детектив очень запутанный, глав гады, хоть и понятны, но поймать их будет не просто. Написано всё в лучших традициях автора. Одно преступление накладывается на другое. Я очень переживаю за Кирилла и эта сцена в клубе ... вот тут я очень за него боялась. Я очень люблю Андрея и сейчас ещё больше, он невероятный и классный! То, что он делает для Александры, это очень здорово! А ещё я прониклась Евой - огонь девчонка!

Озвучка от Саши, как всегда прекрасна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Популярная модель погибла в прямом эфире на глазах у тысяч шокированных зрителей. Казалось, что убийцу найдут легко и быстро, но дело зашло в тупик. Разобраться в случившемся мог бы следователь Ян Эйлер, однако он вынужден сдерживаться: слишком решительные действия с его стороны могут стоить жизни его бывшей возлюбленной.

Чтобы избежать новых трагедий, Яну и его сестре Александре предстоит пройти по тонкой грани между правдой, способной убить, и историей, выпускающей демонов прошлого.

Аудиокнига Влады Ольховской «Три цветка Индонезии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 45 мин. 26 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Влада Ольховская, Саша Степанов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip