Отзывы на книгу «Ангел тысячи лезвий», страница 2

Очень захватывающая и увлекательная книга. У меня даже слов не хватает описать свои эмоции после чтения, события набирают обороты.

Что будет дальше, что ждёт героев. Ох,мурашки по коже.

это волшебно!!! каждая книга Влады – это увлекательно путешествие в новые миры, к новым существам, к новому волшебству и новым персонажам, которые становятся тебе как родные.

Очень нравятся книги автора,интересный сюжет,живые герои,затягивает с первых страниц.Но единственный огромный минус,это растянутое повествование о том,что было в предыдущих книгах.Начало просто приходится пролистывать по диагонали.Прям бесит этот момент,впрочем всё остальное на высоте!

Спасибо за книгу. Мне очень нравится человеколюбие и любовь, которую транслируют персонажи. Спасибо за развязку с Ангелом.

Книга просто супер!!! Очень и очень давно не встречала такого качественного сюжета и продуманного мира. Прочитала всю серию кластерных миров и могу рекомендовать всем.

Эта книга в серии про Огненного короля зацепила больше остальных. Мне как-то все больше темы про драконов попадались и чего только про них не понаписано…А тут целый феникс и это оказалась так необыкновенно и круто…В общем, я очень в восторге:)

отлично

трилогия про Огненного короля очень понравилась,сюжет интересный и любовь и предательство,дружба и вера.Герои здравомыслящие и прописаны отлично ,но мне кажется что это не конец и надо написать еще одну книгу,не хватает окончания.Прочитала с большим интересом и буду с нетерпением ждать продолжения—задача автору и думаю кто читал меня поддержат.

книги про огненного короля понравились,сюжет необычный,прочитала с большим интересов,но трилогия мне кажется не окончена,буду с нетерпением ждать продолжения,надеюсь автор допишит,поставила оценку пять+

Ангел тысячи лезвий

Великолепная вещь, как и все остальные книги автора. Спасибо за ваш талант, это дар Божий! Успехов. Будем ждать следующие ваши шедевры!!!

Интересные и хорошо прописанные герои, враги, ставшие друзьями. Любовь, предательство и фантастические битвы. Продолжение серии о Амиаре Лего. Читать!

21 июля 2017
Влада Ольховская