Армагеддон: рекомендации к применениюТекст

Неожиданно и настолько нестандартно, что даже диву даешься. Прям, фантастика на гране с мистикой и постапокалипсисом. Такого я точно раньше не читал, но с удовольствием еще что-нибудь из Яикова поищу!

Давно такого не читал! И редко где можно встретить такой жанр – тем более в таком качестве исполнения, уровнем языка! Автор постарался. В лучших традициях трилогии К.С.Льюиса «Космическая трилогия»

Так получилось, я принялась читать этого автора задом-на-перед. Познакомившись с его повестью «Форкиады» 2019 года (довольно мрачная психологическая драма), перешла к более ранним творениям. «Армагеддон: …», я так понимаю 2013 года и, не смотря на Пугающее название – книга весьма светлая и веселая.

Так о конце света еще никто не писал. Прошло шесть лет, правда? За это время автор стал пессимистом ((( Виктор Яиков, проснись! В «Армагеддоне:…» присутствует концентрация юмора и озорства, которая так необходима теперь. Жаль у конца света нельзя написать продолжения, а так хотелось бы почитать новые приключения лунного экипажа во главе с сыном Антихриста

Неожиданный взгляд на, казалось бы, страшные вещи. С рассказов бабушки я помню, что Конец Света ужасен и неумолим и я даже не представляю как можно сочинить вполне вменяемую историю о этом событии. И этому парню удалось! Мои аплодисменты!

Вот так вот почитаешь,… и грешить не хочется. А в библии серьезно так и написано, что вот, мертвые из гробов восстают и из пепла возрождаются? Если даже не так, то как качественная фантастика вполне!