6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 13 мин.

2019 год

6+

Денискины рассказы. Подзорная труба

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы продолжаем уникальную серию аудиокниг по знаменитым «Денискиным рассказам» Виктора Драгунского!Виктор Драгунский писал свои рассказы в 1960е годы, в это время перемен, надежд и свободы, и «Денискины рассказы» словно наполнены светом тех лет. Драгунский однажды сказал: «Смех – это радость <…> Дети должны жить, они должны радоваться, и я должен приносить радость детям». Уже ни одно поколение детей выросло на этих текстах. Взрослеющие и познающие мир дети во все времена схожи; ситуации, в которые они попадают, те же; а реакция взрослых на их поведение не меняется. А детство продолжает оставаться маленьким чудом. Ольга Будина, Татьяна Веселкина, Михаил Горевой и Ефим Шифрин постарались разделить с автором любовь к детям, сохранить удивительную авторскую интонацию и юмор, которым полны его гениальные рассказы. 1. Подзорная труба (Ефим Шифрин);2. Хитрый способ (Татьяна Веселкина);3. И мы!.. (Ефим Шифрин);4. Ничего изменить нельзя (Михаил Горевой);5. Удивительный день (Ефим Шифрин);6. Гусиное горло (Ольга Будина);7. Здоровая мысль (Михаил Горевой);8. Белые амадины (Ефим Шифрин);9. Рабочие дробят камень (Михаил Горевой);10. Человек с голубым лицом (Ефим Шифрин);11. Запах неба и махорочки (Ольга Будина).Читают: Ольга Будина, Татьяна Веселкина, Михаил Горевой, Ефим ШифринИллюстрация: Олег Горбушин© Виктор Драгунский, наследникиЗапись произведена продюсерским центром «Вимбо»©&℗ Продюсерский центр “Вимбо”, 2019Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Чудесная книжка и отличные чтецы! Современные дети узнают из неё как их сверстники жили раньше без смартфонов и планшетов, во что играли и как дружили.

Мне 9 лет на ночь очень подходит эта сказка . Очень интересная сказка . Даже телефон и телевизор не так увлекают . Просто класс!!!

maks.kulkov10 класс мне тоже 9 такие как у вас впечатление!!!!!!!!!!!!!!

Очень приятно слушать разных чтецов, каждый из которых добавляет свой набор нюансов. В этом сборнике есть менее известные рассказы. Мой сын 7 лет слушал с большим удовольствием!

Tatiana Dunaeva да мои дети (им 9и2) слушают с бооооооольшим удовольствием???

мне очень понравилась книга Советую всем её купить за 159 рублей и Советую всем её послушать Ну и естественно Советую всем Прочитать все серии Денискины рассказы

Олеся Третьякова Я жду следующую книжку но покупать не буду

Книга очень понравилась,прекрасная озвучка актеров!!! Рекомендую к проч

тению детям и другие аудиокниги

, особенно где озвучивает


Ефим Шифрин, Ольга Будина и Алла Човшик!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы продолжаем уникальную серию аудиокниг по знаменитым «Денискиным рассказам» Виктора Драгунского!

Виктор Драгунский писал свои рассказы в 1960е годы, в это время перемен, надежд и свободы, и «Денискины рассказы» словно наполнены светом тех лет. Драгунский однажды сказал: «Смех – это радость <…> Дети должны жить, они должны радоваться, и я должен приносить радость детям».

Уже ни одно поколение детей выросло на этих текстах. Взрослеющие и познающие мир дети во все времена схожи; ситуации, в которые они попадают, те же; а реакция взрослых на их поведение не меняется. А детство продолжает оставаться маленьким чудом.

Ольга Будина, Татьяна Веселкина, Михаил Горевой и Ефим Шифрин постарались разделить с автором любовь к детям, сохранить удивительную авторскую интонацию и юмор, которым полны его гениальные рассказы.

1. Подзорная труба (Ефим Шифрин);

2. Хитрый способ (Татьяна Веселкина);

3. И мы!.. (Ефим Шифрин);

4. Ничего изменить нельзя (Михаил Горевой);

5. Удивительный день (Ефим Шифрин);

6. Гусиное горло (Ольга Будина);

7. Здоровая мысль (Михаил Горевой);

8. Белые амадины (Ефим Шифрин);

9. Рабочие дробят камень (Михаил Горевой);

10. Человек с голубым лицом (Ефим Шифрин);

11. Запах неба и махорочки (Ольга Будина).

Читают: Ольга Будина, Татьяна Веселкина, Михаил Горевой, Ефим Шифрин

Иллюстрация: Олег Горбушин

© Виктор Драгунский, наследники

Запись произведена продюсерским центром «Вимбо»

©&℗ Продюсерский центр “Вимбо”, 2019

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Виктора Драгунского «Денискины рассказы. Подзорная труба» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
2 ч. 13 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-535-00851-6
Художник:
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip